Перейти к содержимому

Фотография

WrestleMania XXX

wrestlemania реслмания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Jazzy

Jazzy

Звезда лоу-карда

• Администраторы
  • 48 сообщений
  • ГородУжгород

Отправлено 01 Март 2014 - 17:25

njSIkZ2M-Z8.jpg

Обсуждаем главное событие 2014 года в мире рестлинга!

• ShelmonKelp, TaylorNot, Framkietaug и 23 другим это нравится

Metallica_Banner_o_o_by_MidnaKillzAll.pn

#2 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 17:29

Жду РО после Рестлмании больше, чем саму РестлеМанию. Может баян, но так оно и есть.

#3 Just Bring It

Just Bring It

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 17:57

Забавно: WWE говорят, что добавят третьего в меин-ивент, но с выбором чемпиона они явно определились. Да и мотивируют явно не тем, что Бревниста убог и Ортон как хил раздражает, а тем, что в меин-ивенте 2 хила.

#4 Jazzy

Jazzy

Звезда лоу-карда

• Администраторы
  • 48 сообщений
  • ГородУжгород

Отправлено 01 Март 2014 - 17:59

Забавно: WWE говорят, что добавят третьего в меин-ивент, но с выбором чемпиона они явно определились. Да и мотивируют явно не тем, что Бревниста убог и Ортон как хил раздражает, а тем, что в меин-ивенте 2 хила.

Если кого и добавят, то это будет Дэниэл Брайан

#5 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 18:05

Тут такая ситуация, что или Браян, или никто.

#6 Just Bring It

Just Bring It

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 18:07

По логике вещей так и будет лучше. Но тут 2 вопроса: потянет ли на себе Брайан такой матч, с одним Ортоном одно дело, а тут еще 130 кг непонятно чего болтаться будет и все ботчить. Второй, сделают ли они так, как на NXT Arrival, чтобы публика осталась довольна результатами и чемпионами?

#7 Jazzy

Jazzy

Звезда лоу-карда

• Администраторы
  • 48 сообщений
  • ГородУжгород

Отправлено 01 Март 2014 - 18:10

По логике вещей так и будет лучше. Но тут 2 вопроса: потянет ли на себе Брайан такой матч, с одним Ортоном одно дело, а тут еще 130 кг непонятно чего болтаться будет и все ботчить. Второй, сделают ли они так, как на NXT Arrival, чтобы публика осталась довольна результатами и чемпионами?

Конечно же Брайан потянет матч, он его, так сказать, и вытащит...

А насчет реакции на победителя - Батиста совершил хилтерн, так что то, что его буду освистывать после победы - в рамках планов WWE.

#8 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 18:19

Конечно как на Arival не получится. В мейн-ивенте публику устроит только победа Браяна, которой скорее всего не будет.
Я бы еще с удовольствием на матч Сезаро-Зейн посмотрел.

#9 DarkSide

DarkSide

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:52

Прискорбно.... Но тоже думаю,что Брайан в пролёте,хотя желаю ему победы,даже аватарку поставил символичную  :D 

Что ни говори,но он заслуживает хотя бы немного поносить пояса,да и публика заслуживает то чего хочет,у каждого должно быть свои 15 минут славы и Брайан не исключение и не те 15 минут славы о которых говорил Игрок по поводу окупации ринга,а именно те 15 минут которые будут значимыми для самого бойца,а что может быть более значимым чем быть чемпионом.

Желаю Дэни победы.

#10 live_4_ever

live_4_ever

Клинический

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:39

Похоже Стон Колд будет юбилейной Рестлмании!!!

http://www.wwe.com/s...wrestlemania-30

manchesteryu1.png

#11 DarkSide

DarkSide

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:59

Почему в предсказалке интересно большинство народу считает,что Брайан получит чемпионство? Мне нравится Брайан,но я почему то думаю,что исход снова будет как обычно,Брайана отфигачат толпой,или какой то хитростью,подлостью,но по любому снова сольют и пофиг всем будет довольны фанаты или нет,хотя ведь именно победы Брайана они сейчас и ждут,а фанатов то у него капец сколько,любой город и практически каждый его поддерживает. Мне почему то кажется,что всеми правдами-неправдами Нос станет чемпионом или Батя... Носу может снова поможет кто то типа Шона Майклза,одновременно отомстив Брайану за проявленное неуважение  в виде йес лок,а может семейка бомжеватых Вайатов и ещё много "а может" может быть,но исход думаю очевиден.

#12 live_4_ever

live_4_ever

Клинический

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:05

Нос станет чемпионом или Батя... 

Не важно кто победит - Игрок или Брайан. Кто проиграет, тот и вмешается в тройник. Но я больше склоняюсь к победе Батисты и его дальнейшему фьюду с Брайаном и Синой. И иногда вмешивающийся Игрок. Но это лишь мои предположения. 

ЗЫ По слухам все таки стоит ожидать возвращение Панка! Эту тему везде начали активно обсуждать)))

manchesteryu1.png

#13 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 21:40

Ага, так активно обсуждали, что он и не вернулся.

Темы с аналогичным тегами wrestlemania, реслмания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных