Перейти к содержимому

Фотография

Трек, который вас зацепил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1399

#1381 Kardan

Kardan

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 23:59

Добавлю ка и я пару треков Нирваны с их легендарного концерта во время Reading Festival 1992 года.

• roodrogs, Christian MGK, Danny и 2 другим это нравится

#1382 WErus

WErus

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:29

Наверное, биф Эминема и MGK лучшее в мире музыки за этот месяц. Оба трека хороши.

• roodrogs, Christian MGK и Kardan это нравится

#1383 Борода Мусорович

Борода Мусорович

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 05:21

• LegionerRUS, Christian MGK, WErus и еще 1 это нравится

#1384 Kardan

Kardan

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 10:57

Являюсь большим фанатом Мику Хатсуне. Очень люблю её и её песни.

• roodrogs, Christian MGK и WErus это нравится

#1385 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:24

слежу за этой группой с появлением первой песни "Buried Alive". Очень зацепили их песни, в ноябре будет новый трек. Ждем)

Красивая песня. Добавил себе)
Сравнительно недавно прослушал все альбомы групп "Poets of The Fall" и "Hinder". Шикарный вокал с красивым инструменталом. Правда в новых альбомах годноты на порядок меньше, к сожалению... Кто-нибудь слушает эти группы?
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#1386 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 23:35

Danny, спасибо за Poets of The Fall, очень классная группа.

Что касается Hinder, очень классный голос в солиста, и мне очень нравится трек: Should have known better. 

• WErus это нравится

#1387 Kardan

Kardan

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 00:05

Услышал сегодня в Вечернем Урганте, зацепило. Теперь постоянно слушаю

.

• roodrogs, Christian MGK, Danny и еще 1 это нравится

#1388 Борода Мусорович

Борода Мусорович

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 04:51

https://youtu.be/m2f...t=RDThI5qL-28a0

#1389 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:28

Danny, спасибо за Poets of The Fall, очень классная группа.
Что касается Hinder, очень классный голос в солиста, и мне очень нравится трек: Should have known better.

Да, вокалист (прежний, который в 2013-ом ушел, если не ошибаюсь) классный. Нынешний вокалист неплох, но они так радикально изменили звучание (стали обычной группой, которая поёт рок для молодняка), что слушать-то особо нечего. Хотя, я уверен, что нынешний вокалист сможет вытащить почти всё из старых альбомов.
А что касается, Поэтов то на мой взгляд они одни из лучших в мире. Одна из самых недооценненых групп.
Burn Season, 55 Escape группы которые могли стать очень популярными, но рано распались...

Сообщение отредактировал Danny: 13 Октябрь 2018 - 12:38

Google в помощь.

#1390 Борода Мусорович

Борода Мусорович

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 05:19

https://youtu.be/pDgqo6fcliY

#1391 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:30

Очень классный трек

Danny, спасибо за Poets of The Fall, очень классная группа.

Да, вокалист (прежний, который в 2013-ом ушел, если не ошибаюсь) классный. Нынешний вокалист неплох, но они так радикально изменили звучание (стали обычной группой, которая поёт рок для молодняка), что слушать-то особо нечего. Хотя, я уверен, что нынешний вокалист сможет вытащить почти всё из старых альбомов.
А что касается, Поэтов то на мой взгляд они одни из лучших в мире. Одна из самых недооценненых групп.
Burn Season, 55 Escape группы которые могли стать очень популярными, но рано распались...

Сколько же таких групп было, то распадались рано, или еще что-то им мешало,  и я уверен что будут еще такие. Шоу-биз жестокая штука. Плюс бывало и звездочки ловили. Да и как мне кажется, с 1998 до 2006-го года рок группам было сложно, очень сложно. Большое засилье поп исполнителей припало на то время. 

• roodrogs, WErus и Kardan это нравится

#1392 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:06

Очень классный трек

Danny, спасибо за Poets of The Fall, очень классная группа. Что касается Hinder, очень классный голос в солиста, и мне очень нравится трек: Should have known better.

Сколько же таких групп было, то распадались рано, или еще что-то им мешало,  и я уверен что будут еще такие. Шоу-биз жестокая штука. Плюс бывало и звездочки ловили. Да и как мне кажется, с 1998 до 2006-го года рок группам было сложно, очень сложно. Большое засилье поп исполнителей припало на то время.
мне кажется сейчас молодым рок-группам ещё сложнее, ведь они должны создать свой уникальный продукт, которым они будут отличаться от других (если есть желание стать известными и хедлайнить). Слушаю песни нынешних рок-групп и песни начала 2000-х и понимаю, что сейчас нужно создать свои песни под влиянием других исполнителей (более популярных) и, по-сути, либо откровенно скопировать (что проще всего), либо соединить стили разных групп и создать свой, отличающийся от остальных.
Google в помощь.

#1393 Kardan

Kardan

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:56

2018 Год а я все еще слушаю этот трек...

Сообщение отредактировал Kardan: 17 Октябрь 2018 - 18:57

#1394 WErus

WErus

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:03

Да, трек отличный. Помню, в пиратской версии GTA: VC играл на радио  :lol:

• Kardan это нравится

#1395 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 982 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 23:40

• Christian MGK это нравится

#1396 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:24

Очень классный трек

Danny, спасибо за Poets of The Fall, очень классная группа. Что касается Hinder, очень классный голос в солиста, и мне очень нравится трек: Should have known better.

мне кажется сейчас молодым рок-группам ещё сложнее, ведь они должны создать свой уникальный продукт, которым они будут отличаться от других (если есть желание стать известными и хедлайнить). Слушаю песни нынешних рок-групп и песни начала 2000-х и понимаю, что сейчас нужно создать свои песни под влиянием других исполнителей (более популярных) и, по-сути, либо откровенно скопировать (что проще всего), либо соединить стили разных групп и создать свой, отличающийся от остальных.

Это точно. Люди всегда питаются выбирать легкий путь, такая черта: зачем создавать что-то новое, если можно использовать старое. Но эта правило,  не всегда срабатывает. И особенно в плане музыки. И по этому да, многие просто создают копии, но при этом появляется одна проблема. Никто не в состоянии превзойти оригинал. Не создают что-то классное и новое, и сами копии не всегда хорошие, и марсы(их последней альбом) этому пример. 

Что касается продвижения. То ситуация здесь еще сложнее. Те группы которые смогли пережить войну с поп-исполнителями, да и смогли закрепится на верху. То так просто они эту нишу не отдадут. По этому новеньким сложно заявить о себе не имея чего-то уникального. И если даже посмотреть на весь период, начиная с 2000-х , на слуху одни и те же. Лишь Драконам удалось. Эта и является причиной столь ранних закатов молодых групп. Как ты написал, ничего нового и уникального создать не могут(не хотят), а копии мало кому интересны. 

Сообщение отредактировал Christian MGK: 19 Октябрь 2018 - 15:25

• WErus и Kardan это нравится

#1397 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 18:50

Вот искренне хочу чтобы Citizen Soldier заявили о себе... и пришли с концертом в Молдову) это уже мечты))
Google в помощь.

#1398 Kardan

Kardan

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 01:39

Да, трек отличный. Помню, в пиратской версии GTA: VC играл на радио  :lol:

Я играл в пиратскую Вайс Сити, но увы музыку на радио вообще не помню) Может надо освежить воспоминания ;)  А вот в Сан Андреас и Четверке многое запомнилось.

Это точно. Люди всегда питаются выбирать легкий путь, такая черта: зачем создавать что-то новое, если можно использовать старое. Но эта правило,  не всегда срабатывает. И особенно в плане музыки. И по этому да, многие просто создают копии, но при этом появляется одна проблема. Никто не в состоянии превзойти оригинал. Не создают что-то классное и новое, и сами копии не всегда хорошие, и марсы(их последней альбом) этому пример. 

Что касается продвижения. То ситуация здесь еще сложнее. Те группы которые смогли пережить войну с поп-исполнителями, да и смогли закрепится на верху. То так просто они эту нишу не отдадут. По этому новеньким сложно заявить о себе не имея чего-то уникального. И если даже посмотреть на весь период, начиная с 2000-х , на слуху одни и те же. Лишь Драконам удалось. Эта и является причиной столь ранних закатов молодых групп. Как ты написал, ничего нового и уникального создать не могут(не хотят), а копии мало кому интересны. 

С каждым словом согласен. В гитарном мире точно такая же ситуация.

А я добавлю свою любимую тему в WWE.

Сообщение отредактировал Kardan: 20 Октябрь 2018 - 01:40

#1399 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено Вчера, 21:03

Вот искренне хочу чтобы Citizen Soldier заявили о себе... и пришли с концертом в Молдову) это уже мечты))

Не плохая группа, мне вот например нравится трек Found. Но не думаю, что им удастся громко заявить о себе. Когда слушаю их музыку, возникает чувство, что где-то уже такое слышал. Как пример: группа State of mine.

Сообщение отредактировал Christian MGK: Вчера, 21:05

#1400 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:12

Не плохая группа, мне вот например нравится трек Found. Но не думаю, что им удастся громко заявить о себе. Когда слушаю их музыку, возникает чувство, что где-то уже такое слышал. Как пример: группа State of mine.
О чём я и написал, новым группам сейчас очень сложно. Мне нравится, что у них есть посыл (как я понял, это борьба с женским насилием), мне нравится, что они поют в одном и том же стиле (пусть они и похожи на те же SoM), мне нравится голос вокалиста, их сотни рок/метал групп, которых я слушаю он выделяется своим голосом.
Google в помощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных