Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Goodbye my love goodbye...

WCW WWF WWE UFC MMA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AndreRain

AndreRain

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:30

Всем привет! В первый и в последний раз пишу Вам в этом топике. Я давно хотел затронуть тему того, как после долгих лет фанатизма от "реслена" я таки полностью от него отказался, но не как от вредной привычки а как от старого хобби, которое больше ничем не радует. Начну так сказать с начала, история моего знакомства с "ресленом" как и у всех ребят конца 90-ых начиналась со всеми любимых Титанов с Хоменко (пр. Старые клячи) или с видеокассет на которых был "другой" промоушен тогда мы называли его другой, неинтересный "реслен" (после стали появляться карики с WWE Arcade и всякие Royal Rumble так же на PS1 были диски с WCW Mayhem и подобное непотребство) Конечно же после этих самых 90-ых, популярность "реслена" в наших кругах заметно снизилась до коллекционирования фигурок, причем эти "экшон фигур" онли WCW были куда интереснее нынешнего шлака! (По сей день помню надписи на стопах бойцов, делали фигурки крайне качественно!) умы и сердца подрастающих школьников стали занимать всякие Бусидо (шидо) и диски с Емельяненко, позже это стали олдскульные бойцы промоушенов К1, Глобал и Панкрейс.... (В принципе уже тогда было ясно куда ведет река, но любовь к тем Титанам еще не угасала)

Через какое-то время появился доступ к всемогущему ресурсу аля ИнТеРнЕт и понеслась.... Я пересматривал все что только можно в Ютюбе на темы WWE и WCW многое то чего не застал, многое то что забыл. Можно сказать я открыл для себя заново этот удивительный мир про "реслена" Но всему приходит конец и 2017-ый год не стал исключением.... То ли идиотизм начавший творится в WWE (а именно этот промоушен я выбрал в качестве флагмана, пусть может и не совсем правильно) окончательно добил и без того шаткое отношение к постановочным боям, куча несостоявшихся матчей, отсутствие новизны и правильного сторилайна в сюжетах сделали свое дело. Я могу сказать с гордостью, я дождался тех титанов WCW в WWE я "таки" дожил до очередного появления Голда в ЦЦУ и перехода Стинга с дальнейшим введением второго в HOF, застал окончание карьер многих легенд детства, да и со спокойной душой могу отлучится на неопределенное время от данного  вида спортивного шоу, в пользу другого более интересного вида спорта на данный момент! Это конечно же UFC.... Нет смысла перечислять преимущества этого вида спорта и промоушена, стоит просто пару раз посмотреть, к тому же у находящихся тут форумчан, есть какая то база знаний по данному виду спорта. Многие так же следят за ним. Так к чему я все это написал, мой так называемый "уход" заметен лишь только для меня, но небольшой след я все-таки хотел оставить, пусть в виде такого незадачливого поста, топика, называйте как хотите, Спасибо всем тем кто дочитал эту кашу, тут не так "многа букаф" как я планировал, (считайте это подарком) извиняйте за мой харёший русскый язык и ошибки, был рад в свое время общаться с большинством из ВАС, жаль тех кого тут уже нет, много интересных личностей покинуло ресурс ну а многих "покинули" сильные форума сего. Плавно переходя с грустной ноты на веселую, хочу поблагодарить всех тех, с кем имел честь общаться, спорить, шутить. Всем удачи и всех благ! До новых встреч, как знать может через лет 5-10 мы снова с вами "успишемся"

• Jupiter, AttitudeEraLover, LegionerRUS и 5 другим это нравится

#2 Jupiter

Jupiter

Администратор

• Администраторы
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 10:55

tenor.gif

• AttitudeEraLover, Christian MGK, Danny и еще 1 это нравится

#3 AttitudeEraLover

AttitudeEraLover

Парень Пола Хеймана

• Администраторы
  • 162 сообщений
  • ГородРесленсбург

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 20:31

Что происходит в WWE не выдерживает никакой критики. Советую заценить Lucha Underground, может понравится. Лично у меня было чувство, будто смотрел олдскульный сериал Мортал Комбат. Ну и исполнение рестлеров может удивить.

tumblr_noojxwUlVS1skeohxo1_400.gif

• Danny и WErus это нравится

#4 Борода Мусорович

Борода Мусорович

Подающий надежды

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:04

Эх да, Титаны с Фоменко, WCW MAYHEM на PS... Кстати, на PS был весьма годный SmackDown2 Know your role, мильярд часов в него наиграл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных