Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Блог Дэнни© Челлендж открыт!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:53

Всем салют, горожане и приезжие! Сегодня зайдя на форум и не увидев какой-либо беседы, на тему реслинга, я подумал, что нужно самому начать, а то так и не дождусь какой-то активности. Решил я значит написать маленький блог на тему простую и открытую для творчества - поединки, которых я хотел бы увидеть в 2018-ом годув стенах гиганта реслинг-индустрии и бездарных сюжетов WWE.

Ну и понимая, что особого интереса это статейка не вызовет и большого кол-ва просмотров не соберёт, предлагаю, а точнее вызываю вас, уважаемые горожане, "взяться за перо" и составить свой собственный список матчей, которых вы ждёте в этом году (без ограничений в кол-ве, в любом промоушене). Ну а в этом блоге я поделюсь с вами свомм списком "подарков", которых хотелось бы получить от Санта Клауса Винса МакМэна и его компании.
Итак, Летс ду ит!

Брон Строумэн vs Брок Лэснар vs Сэт Роллинс vs Роман Рейнс: матч в клетке за титул WWE Universe
Да, да, именно так. Четырёхсторонник в клетке, в котором я бы дал победу андердогу этой четвёрке - Сэту Роллинсу. Определённо, Сэт достойный чемпион и должен его получить в этом году. Он хорош, он любим публикой, а неожиданная победа над этой супер-тройке терминаторов сделает его настоящим всеобщим любимцем. Удержан в этом матче должен быть либо Рейнс, либо Лэснар, т.к. нельзя ослаблять образ и монструозность и силу Строумэна.
Также тут в качестве послематчевого сегмента может стать нападение со спины (и хил-тёрн) Дина Эмброуза, что даст нам ещё один их фьюд, теперь уже за красный титул и уже с Сэтом в роли бэби-фейса и Эмброузом в роли хила вновь слетевшего с катушек. Ну не круто? Однозначно, да.

Сэт Роллинс vs ЭйДжей Стайлза
И вновь один из протагонистов Сэт Фрекин Роллинс. Ну что сказать... два отличных исполнителя + грамотный букингом - вмешательство Винса = 5 звёзд от Мельтцера великолепный поединок. Тут даже писать ничего не надо. Думаю, многие ждут этого матча.

Дин Эмброуз vs Сэт Роллинс vs Брон Строумэн: матч в клетке за титул WWE Universe
Продолжение сюжета первого матча, только тут титул должен взять Строумэн и владеть им пока Сэт и Дин будут заняты своим фьюдом. Сам матч должен быть хардкорным и напряженным, всё как мы любим.

Рэй Мистерио vs Андраде Альмаса
Бой, который может помочь первому красиво завершить карьеру, а второму подняться в рейтинге популярности, стать любимцем латинской публике и заодно расширить продукт Винса на мексиканский рынок. Должен получиться хороший, динамичный (в силу возможностей Рэя) матч, приправленный грамотным букингом и победой молодой звёзды.

Авторы Боли vs Ривайвол vs Братья Усо vs Нью Дей: матч без дисквалификации
4 хороших команд должны показать годноту, особенно если это матч без дисквалификации. Скорость, техника, споты, хардкор и интрига и 5 звёзд обеспеченны. Лишь бы желания было.

На самом деле есть ещё куча дрим-матчей, но дабы не лишать вас, друзья, идей для своих блогов я написал лишь эти пять.
В общем, горожане, челлендж объявляю открытым! Надеюсь на вашу поддержку и активность. Дерзайте!
Ну а старался для вас ваш друг из маленькой Молдовы. Всем добра, хорошего реслинга и новых идей.

Сообщение отредактировал Danny: 21 Февраль 2018 - 21:55

• LegionerRUS, Christian MGK, WErus и 3 другим это нравится
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#2 Kardan

Kardan

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 23:50

Так, а где комментарии? Дэнни, тебе уважение за поднятие активности. А из твоих поединков  больше всего хочу увидеть Роллинс vs Стайлз. Дать им минут 30 и будет настоящий праздник рестлинга.

Принимаю твой челлендж)

Сообщение отредактировал Kardan: 27 Февраль 2018 - 23:55

• Christian MGK, Danny и WErus это нравится

#3 Чёрный Аналитик

Чёрный Аналитик

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:52

Стайлз-Роллинс и Мистерио-Альмас прям очень хочу увидеть

• Christian MGK и Danny это нравится

#4 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 02 Март 2018 - 13:23

Пожалуй и я напишу свой топ. Что касается WWE, то очень хочется увидеть в этом году фьюд Сины и Руда. Руд против Игрока. Так же, фьюд Балора против Сины, возможно Джон вытащит Финна из того болота в котором он застрял. Шарлотта против Раузи. 

В других федерациях. После удачного, для Криса захода в Японию, хотелось бы увидеть, что-то похожее между Панком и Омегой, на пример на том же wrestle kingdom.

И из разряда фантастики, фьюд Сины и Омеги.

• Danny и WErus это нравится

#5 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 16:57

Стайлз-Роллинс и Мистерио-Альмас прям очень хочу увидеть

Аналогично)

Так, а где комментарии? Дэнни, тебе уважение за поднятие активности. А из твоих поединков  больше всего хочу увидеть Роллинс vs Стайлз. Дать им минут 30 и будет настоящий праздник рестлинга.
Принимаю твой челлендж)

О, не зря старался значит) Удачи

Пожалуй и я напишу свой топ. Что касается WWE, то очень хочется увидеть в этом году фьюд Сины и Руда. Руд против Игрока. Так же, фьюд Балора против Сины, возможно Джон вытащит Финна из того болота в котором он застрял. Шарлотта против Раузи. 
В других федерациях. После удачного, для Криса захода в Японию, хотелось бы увидеть, что-то похожее между Панком и Омегой, на пример на том же wrestle kingdom.
И из разряда фантастики, фьюд Сины и Омеги.

Ну почему же Сина-Омега - фантастика? По мне так через года 3 Кенни подпишет контракт с WWE и Сина, в качестве ветерана, тогда сможет с ним провести матч. Правда тогда это будет лишь эпично и круто, а если этот матч состоялся бы сейчас то, может получится ещё и качественный, хороший матч.
  • Christian MGK и WErus это нравится
Google в помощь.

#6 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 02 Март 2018 - 20:12

Danny, фантастика в том, что этот матч может состоятся в 2018 году. То что он будет это понятно, и скорей всего, их матч состоится на мании 35. 

#7 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:39

Danny, фантастика в том, что этот матч может состоятся в 2018 году. То что он будет это понятно, и скорей всего, их матч состоится на мании 35.

Да. А пока что, Омегой нужно наслаждатся в NJPW, благо там ценят истинный реслинг.
Google в помощь.

#8 Roma2711

Roma2711

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:33

Панк-Омега было бы круто! А еще Брайан вернулся к выступлениям можно бы Брайан-Накамура

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных