Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чёрная Аналитика. Глава 1

Чёрная Аналитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Чёрный Аналитик

Чёрный Аналитик

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:34

overthinki.jpg

В своём чёрном блоге моя чёрная душа поднимет несколько важных вопросов, которые мучают каждого. Предупреждаю сразу здесь не будет никаких шуточек, только серьёзная аналитика.

Вопрос 1. Куда после смерти попадёт Роман Рейнс.

Это очень важный и неоднозначный вопрос. Как говорит сам Роман "I'm Not A Good Guy, I'm Not A Bad Guy, I'm The Guy". Значит он не может попасть ни в ад, ни в рай. Так это получается, что он вообще не умрёт и мы будем смотреть на него вечно? Это страшная перспектива, но нет. Этот факт опровергает другой, истинно научный факт. Роман Рейнс также Большой Пёс. А как известно, все собаки после смерти попадают в рай. Так что да, Роман Рейнс после смерти попадёт в рай. Как я и говорил, только серьёзная аналитика. Блоги по фактам.

Но если вы расстроились, то не переживайте. Когда он будет заходить в ворота рая, апостол Пётр схватит стул и изобьёт его со спины, совершив хил-терн.

Вопрос 2. Что у Трипл Эйча самое большое.

Очевидно что тут 3 варианта: нос, эго и половой орган. Начнём с последнего. Наверное он у него большой, раз Стефани МакМен выбрала себе в мужья именно его.Всё-таки она часто тусовалась за кулисами WWE, часто бывала в мужской раздевалке реслеров и могла прицениться. Мой аналитический ум делает вывод, что это хорошая заявка на победу. Однако не будем списывать со счетов остальных претендентов. Трипл Эйч - он повсюду. Он хороший босс, он знает чего хотят фанаты и всегда вроде бы даёт им это. Но это только на публику. За кулисами он строит хитрые планы и задвигает всех ставлеников Винса. Но если вы думаете, что вместо них он продвигает своих протеже, то это не так. Он делает вид, что продвигает их, а сам такой "я не я, я просто постою в сторонке, главный герой вот он, аплодисменты герою, а я просто так подниму ему руку после матча, вынесу цветы, сфотографируюсь, вручу титул, потом я у него выиграю, но не подумайте, это лишь для того чтобы его продвинуть как недооценённого фейса". В итоге Трипл Эйч здесь, Трипл Эйч там, Трипл Эйч везде. И он вечен в отличие от парней, рядом с которыми он "просто стоит рядышком", потому что они всё время меняются. Так что эго у него куда больше его трипл фаллоса. И это была бы победа, но...

Но вы вообще видели его нос? Это же не нос, это какой-то носотрейн на котором можно за 20 минут домчатся от Киева до Львова. Да в его ноздрях можно записывать NXT и экономить деньги на аренде. Если его нос сбежит как у Акакия Акакиевича, то на карту можно заносить новое государство. На самом деле они с Майклзом были не командными чемпионами, а чемпионами трио, потому что не считать такой нос за самостоятельного участника это дискриминация.Поэтому именно нос является самой большой частью Трипл Эйча. Только серьёзная аналитика. Блоги по фактам.

Вопрос 3. Кого возбуждает Ная Джекс.

Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Если в абсолютно сексистской компании женщина получает пуш, ничего при этом не умея как реслер, значит её кто-то хочет. Ева Мари, Сёстры Беллы и Алекса Блисс тому яркий пример. Но там всё итак ясно, достаточно посмотреть на них. Но кого вообще может возбуждать Ная Джекс. Этот человек либо любитель пампушек либо обычный извращенец. Давайте думать. Лиц принимающих решения в компании не много. Даже можно точно сказать, что их четверо. Это Винс, Данн, Трипл Эйч и Стефани. Первые трое не замечены за любовью к салу, это можно сказать по их жёнам или постерам на стене в комнате, в случае Данна. Остаётся Стефани. Это может быть типичный женский ход про страшную подругу, но камон, она замужем за Трипл Эйчем, она просто не смогла бы придумать такой тонкий ход.

Следовательно у нас остаётся только вариант с извращенцем. И за все эти годы можно было ясно понять, что в этой компании есть только один такой человек. И как это не грустно, именно он управляет компанией. Все рвотные, блевотные и калосодержащие сегменты всегда придумывал Винс. И в пуше Джекс отчётливо виднеется почерк этого старого извращенца. Мой аналитический метод изучения и разложения проблем нашёл ответ и на этот вопрос. Блоги по фактам.

На этом всё, я вернусь когда в Чёрной Вселенной опять будет достаточно вопросов для Чёрного Аналитика.

#2 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:48

Хорошая попытка, Неназывальный!!! :lol:  но тебя здесь давным-давно забанили и забыли. 

P.S.на Лурке в честь себя статейки ваяешь? Ну-ну, обычно это делают другие люди на интересных им персонажей, а вы, уважаемый, видимо, онанизм предпочитаете. :D  :D  :D

#3 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 980 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 01:18

Хорошая попытка, Неназывальный!!! :lol:  но тебя здесь давным-давно забанили и забыли. 

P.S.на Лурке в честь себя статейки ваяешь? Ну-ну, обычно это делают другие люди на интересных им персонажей, а вы, уважаемый, видимо, онанизм предпочитаете. :D  :D  :D

Это не он

#4 Hey Guyman Paul

Hey Guyman Paul

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 129 сообщений
  • ГородГород Князя Черного

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:01

Это не он

Как ты Шпашку сейчас обломал.

Strange...

#5 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:10

Про нос Левека - это жесть, конечно...
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#6 SUNтехник

SUNтехник

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:43

У Жупа появился конкурент.

• Danny это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных