Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

СМ Панк и Кольт Кабана. Перевод близко к тексту.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Swordling

Swordling

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:07

Взято отсюда: 

Перевод мой, и может содержать некоторые ошибки. Кому охота дословно  - пройдите прочитайте. Вещь действительно стоящая, и если это затравка для бой Панка и Трипл Эйча на следующей мании - то это гениально, по моему мнению.

Как отмечалось здесь, на WrestlingNewsWorld.com, CM Punk был гостем в поlкасте Кольта Кабаны Art of Wrestling. Во время интервью, Панк дал очень подробное объяснение о том, что привело его к внезапному уходу в январе 2014 года.

Ниже полная стенограмма того, что обсуждалось:

CM Punk: Как долго это будет? Сколько времени у меня есть? Это ведь особенный эпизод.

Кольт Кабана: Ну, обычно наши история занимает 20 минут, так что 20 минут точно есть

CM Punk: Ну это история точно не на двадцать минут!

Кольт Кабана: Если час-полтора, то найдем и час-полтора. В этом прелесть подкаста, мы создали здесь наши правила  и там нет восьми других сегментов на сегодня, Панк.

CM Punk: И вот почему я использую вас как свой рупор, что бы  рассказать в первый раз о истории,  которая прозвучит дико. Я чувствую, что это пытается вырваться из меня - нет сил держать внутри. Это твое предложение (потратить на это более полутора часов - я так полагаю), и я согласен, это очень хорошая идея, потому что я не хочу, чтобы это было какое то там краткое интервью интервью. Я уверен, что кто-то заплатил бы мне очень хорошие деньги за эту историю, но дело не в этом. Деньги это не все, дамы и господа. Это будет очень большая тема в моей истории. Я расскажу все без утайки, как я и хочу, о тех обстоятельствах, при которых я оставил WWE. И потом, если кто-нибудь будет иметь какие-либо вопросы, основанные на этой теме, мы сможем указать тут почту, на которую они могут прислать эти вопросы?

Кольт Кабана: Без сомнения. Этом подкаст о наших жизнях. Мы вроде говорим о том что если ты хочешь говорить - и ты знаешь о чем хочешь говорить, и у тебя его есть так много, так много неприятного ты накопил. Ты, наверное, мог бы сойти с ума, если б продолжал это хранить в себею

(Punk кратко описал, почему он ушел с твиттера и они перекинулись парой слов о хоккее. Кабана сделал заявляние ( извинился), что они не собирались рекламировать это интервью, пока не произошло. Cabana сказал, что вопросы  от поклонников, присылайте на электронную почту и они будут рассмотрены  на следующей неделе).

Переподписание Панка в 2011

CM Punk: Я честно не знаю, с чего начать, потому что я мог бы вернуться и, вероятно, начнем именно с этого места,когда я повторно подписал контракт с WWE. Я уже приготовился хлопнуть дверью, все было решено и я не собирался повторно переподписать контракт -  и в это время я встретился с Винсом. Я бы не сказал, что он убедил меня повторно подписать контракт. Я бы сказал, что я  сам уговорил себя дать себе второй шанс наступить на старые грабли. И есть люди, которые верят в силу этих слов, которые я говорю, чтобы изменить то место, и  есть люди, которые постоянно висят у меня на ушах, повторяя "Ты знаешь, ты не можешь изменить это место сидя на диване в Чикаго", и я абсолютно несогласен с последними, потому что это именно то, что я и сделал.

Я чуть было не забил на эти, просиживая себе штаны на диване, на постоянные попытки изменить это место , но когда я был вот так разделен внутри себя, они изменили все. Часть меня думает, что они сменили кучу персонала/вещей, чтобы насолить мне, и это нормально, потому что эти люди получили что заслуживали. Это то, что я никогда не получал, и это - то что кто-то получает то, что заслужил - было отрадно увидеть. Я не хочу звучать как ноющий старикан, рассказывая свою историю. Я собираюсь сделать это в позитивном ключе, добавляя сюда как можно меньше негатива. Горячие новости для вас, дамы и господа! Это нормально. что в Вашей жизни есть неприятные вещи, и вы должны в конечном итоге работать  над собой, проложить ваш путь через эти вещи и одолеть их, что я и сделал. Но есть несколько вещей, которые до сих пор беспокоят меня и по сей день, и они, вероятно, выйдут сегодня наружу.

Я просто не хочу звучать как нытик, вот почему я не хочу, чтобы это было короткое интервью. Я не хочу быть "эй, давайте просто скажем, что какое же глухое пекло этот ваш WWE" . Знаешь, когда они загнали меня в  их угол, я знал - я непростой парень, чтобы иметь со мной дело. Я  был по настоящему счастлив три года. Я нашел и другие вещи, которые сделали меня счастливым.. и вдруг я понял, что те вещи, которые как я думал, я люблю делать - сделали меня несчастным. Я был несчастен, я был недоволен, поэтому я сделал себя счастливым и ушел. Вот в чем основная причина. Это не было легким решением, но я думаю, что я шел к нему уже очень долгое время. Это, вероятно,  могло произойти в как то по другому, но я был недоволен сюжетными линиями и и это было последней каплей. Я был взбешен, что я не был поставлен в главное событие Рестлмании. Я был взбешен, я боролся против Трипл Эйча, это часть истины во всех этих делах, но я не могу сказать, что была еще одна большая причина, которая привела меня к моему решению. Этой причиной было мое здоровье.

О спонсорах / UFC МАТЕРИАЛ

Кольт Кабана: То есть копились всякие мелочи, которые влияет на вашу карьеру, которые влияют на вас. Как маленькие решения, как "О, это отстой. О, и то тоже отстой ".

CM Punk: Любая  вещь давалась с боем. Я дам вам идеальный пример. Я нахожусь в Бостоне, и я говорю с Винсом о повторной подписывании контракта и он говорит: "Если вы сделаете это, мы дадим вам это, мы дадим вам то". И он красиво говорит, и ты покупаешься на это. Я уже чего то достиг, и вы должны понять, что когда мой промо в Лас-Вегасе назвали "пайп-бомбой ", и я презираю это слово теперь, потому что каждый называет свое промо пайп-бомбой сейчас и это очень странно. Может быть, это просто потому, что, как я думаю, такое промо должно быть по крайней мере содержательным.

Итак, я говорю с Винсом и я говорю ему, что с момента этого промо, мы получили гораздо больше внимания, и много людей хотят взять у меня интервью, и всякое такое. Ко мне обращались много компаний, которые хотел дать мне денег, чтобы проспонсировать меня, как парни в UFC, которым платят нелепые суммы денег, чтобы  они ходили и рекламировали эти компании. Мне предлагали большие деньги за это, и я пошел к Винсу, сказав "Ну смотри, вот такой будет новый CM Punk." И я хотел изменить свой внешний  вид, создав новый свой образ, новый стиль который бы мне нравился, плюс начать драться в шортах с спонсорским логотипом, были идеи куда их пристроить. Это была моя идея, я чувствовал что заслужил это. Я первый увидел этот новый продукт. Винс сказал "Нет, нет, вы не можете сделать это. Спонсоры RAW тебя не поймут, и другие рестлеры тебя не поймут. Мне это не было критично так уж по горло, так что я на это забил.

Брок Леснар возвращается год спустя. Парень получил шорты с спонсорами, и это хорошо, потому что Брок получил это. Хорошо для него. Он  уже имел ранее своих спонсоров и это было частью его сделки. Я думал, что он будет первой ласточкой и это будет новое средство дохода для не только меня, но и для других! Я все еще был уверенн в том, что все как и я, хотят помочь каждому, но это было не так  и когда Брок без  каких-либо объяснений  вышел от Винса, я был в шоке. Я пошел к Винсу и сказал: "Эй, что это была моя идея, я хотел бы сделать это" и Винс вместо объяснений рассмеялся и пытался подлизаться ко мне! В чем разница меж мной и Броком? Есть разница, что он суперзвезда, а я нет? Ну, если это так, то позвольте мне идти. Это то, что я сказал. Я всегда говорю, что я чувствую. Мне просто нужно была машина, позади меня, чтобы уехать. А потом бум!. Я был первым парнем, который смог обогнать Джона Сину в мерче, и никто с тех пор не смог этого повторить.

Я дам вам еще один пример. Мой друг Чел Соннен сражается в Чикаго UFC, и он был в восторге от этой идеи: я собираюсь идти с ним в восьмиугольник, а завтра Royal Rumble. И неважно, проиграет или нет Чел, не в обиду ему будь сказано, но никто не будет говорить о Челе, они будут говорить о том, как Чемпион WWE  ступил к нему в восьмиугольник. И они сказали, "О, мой Бог, Фил, нет, мы не можем сделать это, это варварство. Кто-то может умереть там. И тогда я напомнил им: "Я не знаю, помните ли вы  Оуэна Харта или нет ", потому что он  умер как раз таки на ринге. Он  сказал - Кто-то собирается умереть в восьмиугольнике.

Вы представляете, что значит такая возможность для компании. Это больше,  чем карьера, это больше чем быть в тренде. Это был мой родной город, он будет сходить с ума для меня, и он говорит, что нет. Тогда на следующей неделе или около того, Triple H выходит с Мэйвезером на ринг. Круто, да? Но я сказал себе  "О, хорошо, я выучил этот урок, проще не спрашивать разрешения и просто делать то, что ты хочешь делать"

Кино и  Джон Сина

Кольт Кабана: Это так выглядит, словно этот промоушен, и как я полагаю, Винс МакМахон просто непрошибаем,, но ведь Джону Сине ни разу не сказали слова "нет" , и одобрили все идеи, которые он приносит на стол..  Есть еще ктото кроме него?

CM Punk: Это токсичная среда для творческих людей. Я привел всего лишь два примера. Мне предлагали телевизионные шоу, фильмы, шанс сделать трюки, целый ряд различных внешних проектов, половина из которых я даже не могу вспомнить прямо сейчас, потому что вы должны идти дальше, и я просто забуду о них. И так не только у меня, есть несколько других таких парней. Я не хочу поносить Джона Сину, мне нравится Джон. Я не говорил с ним с тех пор как я ушел, и я не говорил с другими рестлерами, после того как я уехал. Мне предлагают  идеи, и я иду в офис, как хороший маленький солдат, и они говорят мне, что я не могу сделать это! а затем через две недели Джон Сина делает это.Точно такую же идею! Я дам вам пример.

Это личное, но Вы пойемте атмосферу. Я был чемпионом, и это было около двух лет назад. Трипл Эйч подошел ко мне и сказал: "Эй, студия хочет, чтобы ты снялся в кино", и я подумал "О, круто, они конечно не особо хорошая студия, но они могут дать мне опыт то для работы в этой индустрии, и это будет новый опыт, если я захочу продолжить актерскую  карьеру после рестлерской карьеры. И я бы в это время не выступал бы на хаусах. Я не хотел выступать на хаусах потому что разорвал колено в бою с Джоном Синой на НОЧ. Я взял его в захват и он попытался реверсировать, чтобы выйти из него, и вывихнул мне колено и повредил лодыжку. Так что все готово, фильм назывался "12 раундов- 2", , и я помню, я  еще говорил с тобой об этом, и ты сказал чтото вроде,"Нет, не делай этого, это фильм Джона Сины" и и эта история может привести к тому, что шоу  вырежут.

Так что окей, давай вернемся обратно, я подписываю бумаги и Хантер говорит мне дату выхода фильма, и это во время европейского турне. Я попытался сказать ему это было во время тура - он просто отрицал это. Я сказал, "Хантер, это всегда через две недели после WrestleMania и за две недели до Дня благодарения. Вы уверены, что Винс не хочет меня в туре? В это время я был чемпионом и чувствовал, что мне необходимо, к примеру, быть лидером в раздевалке,  и появиться перед каждым, и сделал все, что Джон Сина сделал, впоследствии.  Они просто не афишируют это. Я сделал столько как много Make-A-Wish, сколько это сделал Джон, но они говорили только о нем.

Итак Хантер пошел и проверил график и на следующий день в интернете я вижу Рэнди Ортон играет главную роль в "12 раундах-2"! Так что я позвонил Hunter и сказал: "Ты что, не мог позвонить  и рассказать мне?" и он сказал "Ну Я пытался заставить их изменить расписание, но они не могли, поэтому мы пошли на запасной вариант. Вот каковы там люди.

Панк и Кабана кратко обсудили фанатов, которые хотят получить ответы и хейтеров в социальных сетях. Панк говорит про рестлинг как наиболее биполярный бизнес в мире. Cabana отмечает, что речь идет о деньгах, но в то же время, Панк нужно было быть счастлив. Вы хотите работать в месте, где вы счастливы.

CM Punk: Точно, что такое место должно быть тем местом, где людям радостно работать. Они говорят - просто выходи и веселись, но это место отстой, и вы не платите мне достаточно, чтобы компенсировать никчемность такого места.

Кольт Кабана: Окей, ты ушел.  Как ты сказал - в основном из за здоровья.

WWE NETWORK, сотрясение мозга, WrestleMania 29

CM Punk: Да, это было основным. А кроме того, я знал, что ВВЕ Нетворк выходит и в течение нескольких месяцев я спрашивал всех "Эй, так WrestleMania, вероятно, семьдесят баксов в HD, и теперь вы продаете его за $ 9,99??!!" Я чувствовал, что я был только один такой, задававший эти вопросы. И такие ребята, как Рэнди, спрашивали меня об этом, но я не знал также. Я спрашиваю Винса - и он просто смеется с того как я это  спрашиваю "Ну не думаешь ли ты, что должен определиться сколько ты мне должен, прежде чем  я отработаю это PPV?" И если вы будете задавать такие вопросы, вы понесете наказание. Вас снимут с PPV, еженедельников, с домашних шоу, а не просто  оштрафуют.

WWE не делает ничего, чтобы защитить рестелеров,  но они просто делают все, чтобы защитить себя. Это звучит действительно жестко, и, как я сказал ранее, я не хочу говорить плохо об этой компании, но они не позволяют никому знать, ч они делают эти фантастические вещи с сотрясениями мозга. В НФЛ так много всего происходит с сотрясениями и они пытаются справиться с этим, и Винс не хочет этого делать. Я получил сотрясение мозга в Королевской Битве, и это было довольно очевидно, я знал, что я его получил, и все знали, что я его получил. Но закончил, как и писал тебе раньше, это испытание, хотя у меня круги разноцветные перед глазами плавали. Затем они хотели, чтобы я пробежался по веревкам, потому что они по-прежнему думали, что я получил сотрясение мозга. Так что я сказал "что этот ваш тест штука бесполезная?" Я упрямо делал эти странные вещи в том месте, где я так хотел работать, потому что, если я не сделал, то я бы понес наказание.

Я ни разу не был в отпуске. Это как с тем кино. Я работал с полной отдачей и свои выходные мог бы проводить гораздо лучше, потому что бы не катался по земле от боли. Я был травмирован и уже нуждался в операции на колене в тот момент, но я был чемпионом, поэтому мне пришлось продолжать выступать. Я сказал Винсу, что я нуждаюсь в операции на колене и хотел сделать это сразу после боя с Роком, где я передал бы ему титул. И я все еще пытался убедить Винса, что передаче титула Року было совсем не то, что нужно сделать. Даже если я это сделаю, это ведет к  трехсторонней угрозе со мной, Джоном, и Роком на Рестлмании. Или позвольте мне сохранить титул и я буду бороться с Гробовщиком.

(Панк рассказал о травме локтя после WrestleMania 26 и имевшей место операции после европейского турне. Он вернулся обратно к выступлениям в течении четырех дней, потому что Винс хотел сократить его промо а панк хотел остаться на вершине. Он прошел лазерную хирургию глаза, а затем пришлось работать на еженедельниках, когда Nexus дебютировал и в конечном итоге его кто-то ткнул в этот многострадальный глаз. Казалось, что никогда не было для него места в компании.)

Кольт Кабана: Как ты думаешь, не случилось ли это потому, что вы были в контрах с довольно большим количеством людей, которые работали там?

CM Punk: Ну есть что то около  двадцать шесть писателей, и вы не знаете, кто они и что они никогда не были в настоящей схватке всю свою жизнь. Если вы их рассердите, то они просто не напишут сценарий для вас. Я не был  особенно горячим в то время, я делал SES вещи и это все улетучилось... Разве им не следует пытаться делать деньги со всеми,  а не только с кем то одним?

Кольт Кабана: Итак ты пошли как чемпион в чемпионской гонке?

CM Punk: Да, я спросил Винса, надо ли нам что бы пояс остался у меня до Рестлмании или слить пояс Року и сделать трехсторонник. Это нужно было что знать о том, с кем и как Вам работать дальше. И здесь оказывается, их это не волнует!. Их волнует, что будет дальше с Синой. Я не хочу ставать хилом. Винс сказал, что Рок возвращается, и он хочет работать с плохим парнем. Ты чемпион так или ставай хиллом или передай титул Дэниелу Брайану. Я хотел работать с Роком, поэтому я сделал хилл терн, хотя с этого момента  мои товары упали в продаже в два раза. Винс сказал: "Ты сделал это для меня, и я буду твоим должником" На что я сладко сказал себе: "Мейн ивент Рестлмании".

И так, я хиллтернулся, и вот, когда я начал получать кучу унижений . Я постоянно спрашивал Винса о планах на WrestleMania и они сказали, что собираются устроить матч-реванш между Синой и Роком, и я начал ломать себе голову, как же мы сделаем это. Я подумал, что это может быть матч на выбывание или удержание меня в первые пять минут. Тогда я мог бы двигаться дальше и сказать, 
"эй, я был в главном событии Рестлмании". Однако нет.. Гробовщику был нужен кто-то, чтобы работать с ним,  думаю, что ты парень, чтобы сделать это, сказал Винс. Хорошо, но что произойдет после этого? Он сказал: "Я не знаю. А что вы хотите дальше делать?" Я предполагаю, что людей не часто спрашивают "что вы хотите дальше делать?". А Винс сказал, что думают приставить ко мне группировку.

СОЗДАНИЕ щита

Я был тем, кто придумал идею щита. Они предложили быть стабильно хилльской группировкой и предполагалось поставить Биг Шоу в качестве основной ударной силы. Я сказал, что не нахожу это хорошей идеей. Они сказали, что предполагают также Дэниела Брайана в ней, и я сказал, что мы должны  сперва работать отдельно друг от друга, а затем уже поработать вместе, когда это будет необходимо, как Брет и Шон. Таким образом, они предложили Биг Шоу, Даниэла Брайана, и Сета Роллинза. Они хотели парней из FCW, поэтому я развил идею воспитать троих ребят из FCW вместо двух в основной. Я взял идею Винса и Хантера, и они согласились с этим и Винс спросил меня, кого я имел в виду. Я сказал Эмброуз, Роллинз, Крис Хиро. Хантер забраковал Хиро и они предложили Leakee ака Роман Рейнс.

Идея заключалась в том что они будут моей группировкой, но все изменилось, и им понравилась идея сделать эту группировку как бы самообразовавшейся и потом рекламировать как это было круто. Шит стал идеей Трипл Эйча, и они продвигали его все это PPV. Планировалось ж, я отработаю с Гробовщиком, а затем работаю с парнями из Щита, но все изменилось - я проиграл Гробовщику и  и у меня снова не было представления что делать дальше.

ПРОБЛЕМЫ С Райбеком

Итак, я слил титул Року. Я даже не знаю, хочу ли я включить/стоит ли включить в этот материал Райбека, который отнял двадцать лет от моей жизни. Сина получил травму, и они попросили меня поработать с этим парнем, и мне не очень улыбалась идея бороться  с этим "стероидным парнем." Один раз он  ударил меня ногой в живот, поломав мне ребра и никогда не извинился за это.

Я прошел операцию на колене, а затем был звонок от Винса, в котором говорилось, что у меня есть фюд на две или три недели, чтобы поработать с Райбеком в ТLC матче на RAW. Мне требовалось время для восстановления от четырех до шести недель. Я перезвонил ему следующую ночь и сказал, когда я бросил этот пояс мне нужно было свободное время. Я слил титул и сделал матч-реванш, и это тогда, когда была  Mania. Я сказал, что думаю что с меня хватит всего этого. Они сказали мне, что я теперь должен был быть самым крутым хиллом, , но я не понял этого. Я провел матч против Тейкера с трещиной в  плече, потому что я знал, что это будет лучше, чем Рок и Сина. Я украл шоу, и на этот раз все было иначе, потому что они сказали, что было - то прошло. Мне не заплатили за то, за что были должны заплатить. Я разорвал мое второе колено в том матче и и реально его травмивровал. Все время, это был единственный способ отвязаться от всего этого. У меня было два месяца.

Я собирался на игру Ястребов, и они выиграли Кубок мира, когда я вернулся к работе. Я посмотрел на мой банковский счет, и я знал, сколько и чего я должен получить. Они должны были спросить, почему это парень, который здесь из недели в неделю должен производить впечатление, должен доказывать что-то  этим новым контрактникам на неполный рабочий день, которые появляются несколько раз в год, а затем продолжать продвигать других парней, чтобы те выглядели хорошо.

Возвращение в 2013

Я ехал и сказал Джои Меркури, я собирался на обследование, чтобы проверить мое колено. Винс в итоге зовет меня и сказал, что хочет, чтобы я отработал в Payback в июне против Джерико, потому что это было в Чикаго. Я не хочу возвращаться до SummerSlam. У него были планы на меня до конца лета, где я работаю в МИТБ, а затем я ложусь под Брока Леснара в SummerSlam. Я должен поставить  и отстаивать против  всех этих "частично занятых" свой статус при этом отрабатавая хаусы и RAW. Предложите Броку, поработать на хаусах. Я медлил из цели быть главным событием WrestleMania. Я подхожу к Джерико, отлично. Я работаю с Полом Хейманом и и ложусь под Леснара и крадем это шоу. Вроде нет больше способов, которыми они могут игнорировать меня после трех или четырех лет. Я работаю с Леснаром, и затем они захотели, чтобы я поработал против Райбека. Я сказал, нет, но Винс сумел продать мне это. Я хотел помочь подняться Кертис Акселю.

Итак, я согласился поработать с Райбеком. Я подхожу к нему, и мы должны начать с чистого листа, и давайте превратим события мидкарда в мейн ивент. Первый вечер, Райбек броском гориллы кидает меня на стол, и он не попадает в этот чертов стол. Кидает меня на бетонный пол и  и портит мне нервы в течение нескольких недель. Мои колени все еще не отошли. Теперь это дошло до точки, где я спрашиваю его, ты нарочно делаешь это, что ли, потому что такие вещи с ним постоянно происходят!

На Смекдауне Райбек провел мне жесткий кик, Затем я получил гарпун от Рейнза и я чувствую, что не могу больше работать. Я чувствую себя хуже чем когда либо в своей карьере. Я работаю в матче против Харпера, получаю удар чем то, и у меня сотрясение.
Во время европейского турне я был измотанным до такой степени, что после каждого матча меня тошнило или рвало. Я не мог спать или работать. Они закололи меня антибиотиками чуть ли не до смерти, и я в конечном итоге  наложил в свои штаны во время SmackDown... Я разослал твит об этом и я получаю уведомление, чтобы я удалил его, потому что я использовал слово «дерьмо». Я заблокировал WWE на Twitter после этого.

Я получаю все эти результаты с МРТ-х и КТ сканирований, потому что становится все хуже. Винс задолжал мне уже три раза, и мои чеки сокращаются. Он звонит и просит меня отработать все эти шоу, зная, как мне больно? Я пожаловался насчет платы за Манию. Я должен быть мотивирован для моего матча. Я  должен оплачиваться не в меньшей степени, чем Тейкер, Брок, Хантер, Рок, или Сина, но я знаю, что я получил меньше, чем все эти ребята. РестлеМания ничья, а не Рока. Они выкручиваются и юлят всю эту историю. Они не могут прямо рассказать мне о моей плате.

Больше травм, Royal Rumble 2014

Как то я нашел эту шишку на спине. Я иду к доку, и спрашиваю об этом. Он назвал это жировик, и спросил, болит ли она, я сказал, нет, по крайней мере не на прошлой неделе. Тогда они говорят мне, что они не собираются ничего делать. Она (эта шишка) стает больше. Не больно, нет. Они могут вырезать его, я видел, как это делается несколько раз, но они были обеспокоены, потому что я был поставлен в матч в ту ночь. Что мешает вам, ребята, чтобы это вырезать? Однако я не получаю ответа. Моя теория состоит в том, он ленив. У меня есть сотрясение мозга, и я беру эти уколы. Они дают мне сильный антибиотик, от которого меня тошнит несколько недель. WrestleMania сезон приближается, и я тут я узнаю что Батиста возвращается и есть план, чтобы сделать Батисту против Рэнди Ортона в главном событии.

Это заставило меня чувствовать себя, как тот ребенок, когда мы были на дороге, идущей к IWA, и я подумал, что я мог  бы произвести на них впечатление на Rumble и дать им понять, что Батиста против Ортона будет просто отстой из главного события. К этому времени, что на спине был огромный и фиолетовый "жировик", и это больно. Я всегда был в курсе этого, потому что мое трико прошло прямо через него. Это было настолько большим, что я чувствовал, он вот-вот лопнет от сильного ушиба. Док сказал, что он уменьшит его, но я работаю в Rumble сегодня, так что  он просто добавил мне антибиотиков. Я сказал ему, что я был на антибиотиках с ноября! Так я отрабатываю Rumble и я выхожу под номером один, и я борюсь до конца.

Я не был в восторге от рестлинга Кейна. Не поймите меня неправильно, я люблю рестлинг с Гленом. Это очень просто. Но я хотел бы сделать что-то новое. Это Rusev парень, он был напуган до смерти мной, и я сказал ему поднять меня и что-то там сделать. Ни один из этих парней не заботится о вас, и вы должны сами найти этот свой момент. Святые звезды, я буду  самым большим парнем на ринге. Кофи Кингстон, он пришел и сделал свой бросок, и нанося мне удар в районе шеи - здравствуй, город сотрясений мозга. Я сказал доку, что я получил сотрясение мозга. И следующее что происходит -  рефери говорит Кейну подойти и поднять меня на ноги - слишком рано. Мне не нравится это, но это уже случилось, и я лежу на спине. Я хочу разобраться с этой чертовой вещью у меня на спине, у меня сотрясение мозга и я крайне несчастен. Я еду в Кливленд, и они предлагают мне пройти их тест на наркотики и сотрясение мозга. Были планы что делать до и после, но я не хочу заниматься этим больше 

Заключительная встреча с Винсом и Triple H

Я вытащил Винса в комнату, и я сказал Хантеру остаться, а также потому, что он хотел услышать это. Я посмотрел Винсу прямо в глаза, и я сказал, что я больше не люблю это дело. Я болен. Мне больно. Я в замешательстве. я не знаю больше, что за бизнес мы делаем. Каждый день вы говорите мне, что это командная работа, но каждый день усилия  прилагаю только я, что бы только сюда добраться. Это не игрушки, не забава. У меня нет страсти к этому. Я расстроен, у меня сотрясение, так что позаботьтесь о моем сегменте, когда я буду писать в эту чашку. Я сказал им, что это ужасная ошибка, чтобы вернуть Батисту как фейса.

Дэйву было по барабану все это, я знаю, потому что я разговаривал с Дейвом об этом. Ксати, кое-что об этом тесте. Хантер сказал "Ну вы знаете, Дэйв просто взял тот же тест на наркотики, что вы сделали", и я посмотрел на Хантер и сказал: "А ты?" И он не нашел, что мне сказать. Я сказал " Гляди, Винс, когда я повторно подписал три года назад, что я сказал? что если я не могу быть на уровне, уволь меня.  И если я буду мошенничать и не держать свою марку, избавься от меня. Я продал больше товаров, чем Сина и сказали, что вы должны мне за мой хилл терн. Я пошел под всех этих ребят, и я думаю, что вы должны мне один мейн Рестлмании. Я сделал все эти вещи, и я хотел главное событие WrestleMania. И это прекрасно, если вы думаете, что я звезда не калибра Рестлмании, увольте меня. Я не хочу быть здесь, или быть чем-то меньшим. Я пойду куда-нибудь в другое место и получу больше за это, потому что я знаю, что могу и на что способен. Вы связали мне крылья, вы творчески душите меня, это убивает, и я больше не хочу быть здесь.

Я сказал, как удивительно, что Дэниел Брайан в настоящее время фигурирует в основных планах событий для WrestleMania, потому что это его год. Так же, как три года назад был мой год, когда я был чертовски в тренде, как он сейчас и что вы сделали? Вы кормили меня  сказками вместе  с этим парнем, и я указал прямо на Хантера. Винс сказал, что это из за сотрясения я так с ним разговариваю, и он не может поверить, что говорю. "Будет мейн ивент Рестлмании, ты борешься с Трипл Эйчем" Я обратился к Хантеру и сказал: "При всем уважении, это не мне нужно бороться с тобой. Это тебе нужно бороться со мной. Я не хочу бороться с тобой. Я серьезно был расстроен, когда тебя не поставили против меня более трех лет назад. Это было бы лучше для бизнеса, но тебе надо было разрушить эту идею. И тогда я должен был проиграть Р-Труфу и Мизу, что не имело смысла тогда, как то что ты предлагаешь, не имеет смысла сейчас".

"И я нахожусь в положении, где сейчас я могу сказать вам, что я не должен и не хочу бороться с тобой на Рестлмании." Меня не взволновало, что я должен был бы выиграть, мне было все равно.  Я не хотел оказывать ему эту услугу. Вы понимаете, какую? Я сказал много плохих слов там, чтобы Хантер стиснул зубы снова и снова. Я знал, что он меня не любит. Когда мы находимся в одной комнате, у нас всегда с ним отрицательная реакция, всегда неприязнь. Всегда отрицательная, и он всегда избегает смотреть на меня, как тогда когда мог бы сказать мне "Эй, у нас европейский тур, мы собираемся сделать фильм, и у Рэнди получится  сделать." Но он думал, что он не должен этого делать потому что я для него кусок дерьма.

Кольт Кабана: Вы пытаетесь убедить меня, когда вы были в тренде после своего первого матча, вы пытались убедить себя, что этот парень возвращает на ринг, чтобы побить вас, а затем опять отойдет от активных выступлений?

CM Punk: Он это и сделал, не так ли? Это был его первый матч назад, а потом он вышел снова только, чтобы остановить меня. Хантер сказал мне: "Ты знаешь, Панк, ты были в лучшем матче на Рестлмании в прошлом году, и это было главным событием." И я ответил "Я не глуп, главным событием  Мании есть последний матч. Вы можете продавать ее людям, которые покупают PPV, что есть четыре главные события, но есть ТОЛЬКО одно Главное Событие, там всегда  именно это было одним Главным событием. И я это заслужил. Я до сих пор это заслужил. И теперь Дэниел Брайан заслуживает. И вы думаете, что вы можете дать это Батисте и Ренди? Я приведу еще и такой аргумент.   Когда вы смотрите на список активного ростера, сколько изних участвовали в Главном событии? Как же вы можете стать лучше?

НХЛ хоккеисты должны играть с НХЛ хоккеистами, чтобы стать лучше. Мне нужен опыт главного события WrestleMania с кем-то имеющим равным или больший опыт, чтобы я мог учиться и стать еще активнее к продукту, чтобы я мог сделать его еще лучше, вместо того, бы слушать сказки, что я могу его сделать лучше. Ну не знаю, как насчет того, дать мне тайтлшот? 
Может, я вышел за рамки, прошелся,схватил мяч и затолкал им в глотку, что бы напомнить им, что да, я все это уже проходил и даже больше.
Во мне все кипело, и все свелось к простому решению.  "Нет, это будет величайшим главным событием всех времен."

А потом они снова заговорили о изменениях, и я был в восторге, что Дэниел Брайан наконец то получил свой мейн ивент. Они никогда не смогут отнять у него. Хотят ли они, чтобы посмеяться над ним или нет. Хантер сказал мне, что я в главном событии против Гробовщика. Я повернулся к нему и сказал: "Скажи мне, что мне заплатят такую же сумму денег, как тебе, Броку, Сине, Року, или кому то еще" Еще раз, у него не было ничего, что ответить. Хорошо, тогда я ухожу. Винс, со слезами на глазах, встал, и мы неохотно обнялись. Охотник протянул руку, я пожал ее и сказал: "До свидания", и я вышел.

Я независимый контрактник, я мог бы уйти, когда я хотел.Но я не выхожу в середине программы или чего нибудь в этом роде. Кейн против Панка не было объявлено на следующий PPV. И это то место, где история становится весьма красивой. Через неделю после того как я ушел, я получаю смс от Винса. "Как чувствуешь себя приятель? Готов вернуться на работу?" Я сказал ему "Нет." Мой разум все еще в шоке, я не могу спокойно спать. Моя любимая жена убедила меня идти к своему доктору в Тампе. Я иду, и я никогда не встречал этого парня раньше. Я снимаю мои шорты и показываю ему эту вещь на моей спине. Он не прикасается к нему, он просто смотрит на него и говорит "Это запущенная стафилококковая инфекция." Я просто засмеялся и спросил его, что он собирается делать.

Он разрезал его, вынул его - дерьмо разлетелось брызгами, и мне дали антибиотики. У меня было так много травм, но это было самым болезненным во всей моей жизни, это было непередаваемо больно. Я чувствовал себя, как в пустыне Сахара, я схватился за стол что было мочи, пока док просто выдавливал эту гадость.  Он исправил это и прописал мне курс лечения на три месяца. Я прошел эти три месяца и док сказал мне, что я  или должен быть мертв, или я вполне мог бы умереть в любой момент.

ЛЕТО 2014, ПОДВЕСКА И ПРЕКРАЩЕНИЕ

Я, наконец, получил возможность выспаться. Винс присылал мне смс и говорит, что мой контракт приостановлен "Я бы хотел отпустить тебя до конца контракта,, но он приостановлен на два месяца." Я произвожу расчеты, и это получается день сразу после Мании. Плевать, что я пропускаю Манию, хрен с ними, мне уже все равно. Я возненавидел рестлинг на этом месте. Два месяца прошло, и я больше ничего не должен делать. Я прослушал Винса на конференции, где он объявил, что я в отпуске. Да, почему бы вам не рассказать своим инвесторам, что контракт со мной, вот печаль то,  "приостановлен"? И тогда мне не надо будет присылать чеки за мои авторские вещи.... 
Мне приходило пару писем на почту - но прошла неделя, и там ничего не было.
И вот однажды, спускаясь по ступенькам, чтобы выбросить мусор, я нашел авторский чек за прошлый год, который я забыл обналичить. Я нашел этот чек, и я не знаю, что мне с ним делать. Я звоню в банк и прошу их переиздать мне этот чек и отправить мне мой авторский чек, потому что я не получал его еще.

Я называю имя этого парня на чеке, его зовут Том. Я говорю: "Эй, это Фил Брукс." Его зубы застучали. Я расказал ему, что я нашел этот чек, и попросил его прислать по электронной почте мне номер и повторить чек. И это оказалось сложно, на самом деле, и я сказал им, что они не могут просто удерживать мои деньги. Тогда я набираю номер адвоката, и я звоню Тому и адвокат ему звонит каждый день, и никто не берет трубку. Никто не отвечает на мои сообщения. Они не посылают мне никаких денег. Я оставил там много денег на столе, но я был счастлив и вообщем так уж сильно не кипятился по этому поводу. Вот что мой рассудок и мое здоровье для меня значит.

У меня было несколько случайных вызовов от/с Марка Каррано и Джейн. Я поговорил с Джейн, и я не слышал ее потом неделю, а после она сказала, что перезвонит, чего она  так и не сделала. Она не перезвонила и я не получил какие-либо чеки. Я женился, Ястребы в вышли в плей-офф. Я отложил все это на другой план, и я работаю на мои планом медового месяца. За два дня до моей свадьбы, я получаю сообщение от Хантера. Он спрашивает, если у меня есть время, чтобы поговорить.

Я немного не в себе, потому что это было одиннадцатое июня. Я совершенно адекватно говорю ему, что я позвоню ему как только вернусь из медового месяца, на следующий же день.  Я говорю ему, переиздай мне авторский чек, и он не реагирует на это сообщение. Мой день свадьбы продолжается, и я получаю вдруг пакет FedEx. Это было уведомление, о том, я был уволен. Так что мотайте себе на ус, каждый, кто думает, что я "лодырь" и ушел сам. Я был уволен в день моей свадьбы.

В письме говорилось, я уволен, я не буду получать мои авторские чеки, и я нарушил договор 27 января. Мне нужно было время отдохнуть и они не дали его мне. Я позвонил одному изощренному адвокату из Лос-Анджелеса, и я выдал ему все детали. Я получил все, что хотел, и даже больше. И вся эта затея с видеоигрой была просто глупостью. Онипредложили дурацкую идею о каком то совместном заявлении, на что я не согласился. Они пытались заставить меня подписать что-то, где мы не говорим плохо друг о друге. Я не говорил с ними. Если бы они сказали болельщикам, что они  меня уволили вместо того чтобы говорить им, что я ушел сам, то, возможно, я не стал бы. WWE утверждали, что я собирался в TNA и мой адвокат сказал им, что я не буду  никогда в рестлинге снова. Нет между мной и этим промоушеном никаких рабочих отношений и никогда не будет

Панк сказал, что он хотел бы увидеть нечто вроде профсоюза для рестлеров и рестлерш. Там должно быть что-то для урегулирования конфликтов, как в НФЛ. Мы независимые агенты, спортсмены.
"Я выхожу. Я востребован, и я делаю вещи, которые делает меня счастливым. Я пишу комиксы, я тренируюсь, я женат, и  только это  имеет значение."  

Поговорили о Батисте, выступающим в ММА и наслаждающимся этим его и о том, как Punk будет достигать всего, что он хочет сейчас достичь, работая с Marvel

CM Punk:Я потерпел неудачу в рестлинге. Я не смог быть в главном событии Рестлмании. Тот матч с Гробовщиком было лучше, чем что-либо еще на том шоу. Люди начиная от Кевина Данна заканчивая Винсом Макменом говорили мне, что этот матч  был настолько велик,что должен бы пойти последним.

Они поговорили тут о коллекционировании карточек фанами хоккейных игр и о ситуации с грубым фанатом имевшим место некоторое врем назад. Было отмечено, Punk будет на следующей неделе, чтобы ответить на все вопросы, которые придут на почту

Для тех, кто осилил - приношу свои извинения о возможном ломании глаз на несогласованных предложениях и опечатках, а также тех местах, где слегка теряется логика - с американскими идиомами и жаргоном я знаком слабо. Что мог  и заметил - исправил.

Сообщение отредактировал Swordling: 01 Декабрь 2014 - 00:01

• AttitudeEraLover, LegionerRUS, Glory и 2 другим это нравится

Разумно рассуждать куда как мудрено.

И все же во сто крат трудней молчать умно.

Порою то пророчеством бывало,

Что малостью казалось изначала,

Которую нет смысла повторять,

Но время все по-своему решало,

Поскольку лишь ему дано решать.

И что казалось шатко и порочно,

В сердцах людей укоренялось прочно,

Созревших, чтобы истину понять.( Мирза Шафи Вазех)

#2 AttitudeEraLover

AttitudeEraLover

Парень Пола Хеймана

• Администраторы
  • 162 сообщений
  • ГородРесленсбург

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:04

Ошибки хоть и есть, но работа проделана большая. Спасибо за старания!

#3 Swordling

Swordling

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:17

Ошибки хоть и есть, но работа проделана большая. Спасибо за старания!

Просто реально интересный материал,  грех было не попытаться его сделать более доступным.
Спасибо за комментарий.

Сообщение отредактировал Swordling: 30 Ноябрь 2014 - 22:20

• AttitudeEraLover и Danny это нравится

#4 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:28

Swordling,красава!
  • Danny это нравится

#5 Swordling

Swordling

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:01

Swordling,красава!

Cпасибо за комплимент)

#6 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 00:57

Ты использовал гугл-переводчик или какую-то подобную прогу?

#7 Swordling

Swordling

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:03

Ты использовал гугл-переводчик или какую-то подобную прогу?

Сперва я попробовал через гугл переводчик, в надежде просто потом отредактировать машинный перевод. Но слова могут иметь несколько значений, особенно в оборотах разговорной речи, а машина выбирает наиболее распространненые, так что он имел мало смысла..

Поэтому пришлось все пересматривать и использовать уже то, что знал сам. Так что процентов 30 тут поиска гугла - искал значения выражений, и 70 моих - что знал,  а что попытался предположить по контексту. 

#8 Gembyh

Gembyh

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:17

Интересно. Особенно про Сину.

• Gembyh это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных