Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

WrestlingCity Noir part 2

wrestlingcity

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AttitudeEraLover

AttitudeEraLover

Парень Пола Хеймана

• Администраторы
  • 162 сообщений
  • ГородРесленсбург

Отправлено 26 Май 2017 - 22:36

Я слишком стар для этого дерьма. Я бросил свой значок и табельное оружие уже достаточно давно. Решив, что бороться с нарушителями в этом чертовом городе дело крайне неблагодарное, я оставил вместо себя молодых и перспективных офицеров, а сам отправился на пенсию, которую то и дело спускал на дешевое виски. Однако сегодня ночью произошло преступление столь вопиющего характера, что мне пришлось взяться за старое.

Наступила весна. Девочки, как и некоторые смазливые мальчики, радовались и писали о прекрасном времени года в социальных сетях, но пасмурный май жестоко ударил своими реалиями по наивным бедняжкам. Чтобы хоть как-то скрасить нависший мрак в городе, новый шериф города выступил с инициативой о проведении мероприятия, победитель оного эксклюзивной кружкой. Небольшой приз, но одно  От конкурса отбирались пятеро везунчиков и граждане выбирали победителя.

9913712264_f223bec134_b.jpg

И тут произошло нечто странное. У одного из участников Yukio Toge внезапно за ночь оказалось +30 голосов, фальсификация выборов, как по мне, на лицо. В моем сознании стала отчётливо стала вырисовываться картина, как преступник под покровом ночи, сидя за своим ЭФМ, совершает злодеяние, обходя простейшую систему голосов, то и дело заливаясь издевательским смехом после каждого фальшивого голоса.

Затем я обратил внимание на гражданина shpashka1986, который то и дело призывает своих мифических последователей вывести его на первое место. А что если последователи вовсе не мифичны, как мне показалось в самом начале, а вполне себе реальны? Только они слишком глупы, чтобы проголосовать за нужный вариант и случайно проголосовали не за того кандидата.

2-format3001.jpg

Я сообщил о своих подозрениях новому шерифу. У одного из юных и перспективных следователей, в организме которого еще недостаточно алкоголя и никотина предположил, что это могла быть подстава с целью вывести конкурента из игры. Такой ход довольно хитрый и рискованный. Такой возможный твист в этом сюжете окончательно запутал меня. Я не знаю, что думать и от безысходности наливаю себе стакан виски за стаканом виски.

Мне не удалось вычислить причастного к преступлению, а новый шериф ломает голову в надежде хоть как-то исправить положение и, насколько я знаю, уже предпринял шаги в верном направлении. К примеру, гости теперь не могут просматривать публикацию. Еще есть идея перезапустить голосование, но что решит новый герой города, который взвалил на свои плечи борьбу с коррупцией, преступностью, безумием, которые беспроглядным мраком нависли над обществом, неизвестно. Но я уверен, что из этого администрация извлечёт полезный опыт.

• Jupiter, roodrogs, LegionerRUS и 11 другим это нравится

#2 SUNтехник

SUNтехник

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 01:21

14099983183243.jpg
А что если сам АЭЛ накрутил голоса специально чтобы написать вторую часть нуара?

• AttitudeEraLover, Danny и Gibson это нравится

#3 Hey Guyman Paul

Hey Guyman Paul

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 129 сообщений
  • ГородГород Князя Черного

Отправлено 27 Май 2017 - 13:33

14099983183243.jpg
А что если сам АЭЛ накрутил голоса специально чтобы написать вторую часть нуара?

А может это новый шериф заскучал и решил найти себе занятие? Взял, накинул три десятка голосов, а потом забил тревогу и начал расследовать? Или это я, испытывая очередной приступ глубокой неприязни к подозреваемому Юкио, решил подставить его?

В любом случае, пойду свяжусь с Донцовой. Тут детектив года наклевывается.

• AttitudeEraLover и Gibson это нравится
Strange...

#4 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:43

У АЭЛа, похоже, передоз кофе и пончиками. Надо его в Кисловодск отправить на реабилитацию.

P.S. АЭЛ, накрученные голоса не то, чем кажутся!

• AttitudeEraLover это нравится

Темы с аналогичным тегами wrestlingcity

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных