Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

WrestlingCity Noir

wrestlingcity преступление наказание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 AttitudeEraLover

AttitudeEraLover

Парень Пола Хеймана

• Администраторы
  • 162 сообщений
  • ГородРесленсбург

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:26

Доброго времени суток, уважаемые. Поняв, что пора продвинуть публицистический раздел, я решил рассказать Вам историю ужасного преступления, совершенного вчера. Запаситесь горячим чаем, усаживайтесь поудобнее и мы, пожалуй, начнем распутывать это дело.

Прохладный и хмурый ноябрьский вечер намекал мне, что ничего хорошего произойти не может. Я возвращался домой, было темно и фонари на моей улице не горели, что, впрочем, не мудрено, у меня всегда так. Словно тьма человеческого разума вырвалась и опустилась на полупустынные улицы. И, как я и думал, в нашем уютненьком, но полным безобразия и нарушителей городке произошло кошмарное, даже по меркам городка реслинга. Кто-то решил подшутить над нашим любвеобильным обитателем городка Romeo, заменив его аватар. К слову сказать, эта фотка вполне подходила нашему потерпевшему.

nbC11Mr.png

Да уж, ночка выдалась не ахти, особенно для бедолаги Романа. Ко мог совершить столь ужасный поступок? Было предположение, что кто-то разгадал пароль Romeo. Но я склонялся к другому и был прав. Скорее всего, преступник имел доступ к админпанели. Круг подозреваемых заметно снизился. Однако, это предполагал не я один.

w6mdtSp.png

Как правильно заметил Арийский Пони, сплошь и рядом обман. Кому, как не мне, знать это. Вы думаете, что быть администратором легко? Ничего подобного, это слишком нервная задача. Меня, правда, насторожил сам Арийский Пони, интуиция подсказывала, что что-то в этом  доблестном борце против несправедливости со стороны жуткой администрации не то, но мы вернемся к нему позже, а пока обратите внимание на его IP.

Так кому же из администрации понадобилось менять аватарку Романа и как ему могли прийти вообще такая мысль в голову? Кому мог перейти дорого мирный гражданин? Быть может это был испорченный властью LegionerRUS? К счастью, администрация может следить за действиями своих коллег, поэтому улики виновности я нашел быстро. Должен сказать, что меня это повергло в шок.

IDfEOwK.png

Преступником оказался Я сам. Забавно, хуже я себе и представить не мог.  Однако в этом оказались и свои плюсы. Мне не пришлось никого допрашивать и пытать. Всего-лишь достаточно было заглянуть в темные закоулки своего разума.

Пытаясь отвлечься от повседневной суеты, я захаживаю на YouTube и смотрю всяческие забавные ролики. Волею случая мне попался ролик самого популярного ютубера Pewdiepie, который назывался "Как быть привлекательным (согласно русским сайтам знакомств)". Несмотря на то, что ролик в какой-то степени было больно смотреть, он оказался смешным. А на с 1:23 парень с именем Ромео сразу вызвал ассоциации с нашим любвеобильным пользователем. Не исключаю даже, что это он и есть. :ph34r:

Наблюдая за рутинной картиной города реслинга, я решил вернуть немного олдскульного трэшака и разыграть Romeo.

Romeo, не злись. ^_^ Твой профиль никто не ломал, это всего-лишь шутка розыгрыш. Не вешай нос и пожалуйста, не превращайся в какого-нибудь пони, еще и арийского.

А теперь вернемся к нашим баранам, точнее барану, а еще точнее пони.

Итак, как я и писал ранее, в этом непонятым никем на разных сайтах (!) было что-то, что меня настораживало. Я решил воспользоваться своей чудо-панелькой и узнал, что действительно, вокруг ложь и обман.

O3HIezV.png

Как я и думал. Но это еще не все. Вот обратите внимание на его другой профиль.

MwCzK3w.png

Друзья, мы с Вами нашли преступника и его надо наказать. Самый настоящий рецидивист. Этот его аккаунт - тоже клон. Юзер TRJ_VoRoN показал себя как неадекват, который матерился и грубил, за что и схлопотал.http://wrestlingcity...alki.html#com23 - это далеко не все его причуды, за ним еще много пришлось подтирать нашим редакторам. А теперь он создал очередного клона и пишет "шедевры".

О нет, я не посмотрел RAW и боюсь нарваться на спойлеры! На какой же сайт мне зайти? О, придумал! Зайду-ка я на новостной сайт о рестлинге, там же я не нарвусь на спойлеры!

ianhwW3.png

А если учесть, что на RAW это и не показывали...

Видимо, этот пользователь не приживается на разных сайтах не из-за того, что админы - гады такие везде, причина только в том, что он сам кретин, да еще и клоновод. Такое не должно оставаться безнаказанным.

smosh_bull_____gif_by_brookecphotography

В заключении хочу сказать, что администрация может менять аватарки пользователям без их ведома. Поэтому, если кто снова вздумает не ставит "позорную" аватарку, проиграв в предсказалке, то знайте, что мы поставим ее насильно. :rolleyes:

• Jupiter, Rock Star, roodrogs и 6 другим это нравится

#2 Jupiter

Jupiter

Администратор

• Администраторы
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:22

Это по-Великому феноменально!

KsSdrHbNo9w.jpg :wub:

• AttitudeEraLover и roodrogs это нравится

#3 Kane masked

Kane masked

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:03

Грандиозно!

Сообщение отредактировал Kane masked: 12 Ноябрь 2014 - 21:03

• AttitudeEraLover это нравится

#4 Spartan

Spartan

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:55

Это было очевидно, что за всем этим стоит АЭЛ. Ну у него же плохой человек, и даже не коп на аватарке! Вы че Терминатора не смотрели?

#5 Snake

Snake

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:05

Невероятно.

#6 Romeo

Romeo

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 19:41

Становиться пони или нет? Вот в чем вопрос. Думаю не стоит, подсказывает сердце, а мозг твердит убей, их всех малыш в аду! :angry:

#7 Rock Star

Rock Star

Звезда лоу-карда

• Администраторы
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:11

Это обман, что бы набрать классы 

#8 Asmodiane

Asmodiane

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:31

А можно в случае проигрыша в предсказалки ставить свою позорную аватарку если она еще более позорней предложенной?

#9 AttitudeEraLover

AttitudeEraLover

Парень Пола Хеймана

• Администраторы
  • 162 сообщений
  • ГородРесленсбург

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:47

А можно в случае проигрыша в предсказалки ставить свою позорную аватарку если она еще более позорней предложенной?

Я думаю нет. А какую хотел поставить, если не секрет?

#10 Asmodiane

Asmodiane

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:46

http://www.proza.ru/pics/2012/05/09/1534.jpg

#11 зе РАК

зе РАК

Подающий надежды

• Пользователи