Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предсказалка: WWE Hell in a Cell 2014

предсказалка Hell in a Cell 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Rikoshet

Rikoshet

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 13:12

1. Дольф Зигглер

2. ЭйДжей Ли

3. Шеймус

4. Голдаст и Стардаст

5. Дин Эмброус

6. Рэнди Ортон

7. Никки Белла

8. Русев

9. Сет Роллинз против Дина Эмброуза

10. Нет

11. Нет

12. 2:48

#42 kruser

kruser

Подающий надежды

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:29

1. Дольф Зигглер 

2. ЭйДжей Ли 

3. Миз

4. Голд и Стардаст 

5. Сет Роллинс

6. Джон Сина

7. Никки Белла

8. Русев

9. Роллинз - Эмброуз

10. Да

11. Нет

12. 2:56

#43 roodrogs

roodrogs

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:04

1) Сезаро

2) ЭйДжей Ли

3) Шеймус

4) Голд и Стардаст

5) Сэт Роллинс

6) Рэнди Ортон

7) Бри Белла

8) Русев

9) Роллинс против Эмброуса

10) Нет

11) Нет

12)  3:01

#44 TrueGuy

TrueGuy

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:24

1. Дольф Зигглер

2. ЭйДжей Ли

3. Шеймус

4. Голд и Стардаст

5. Дин Эмброус

6. Рэнди Ортон

7. Никки Белла

8. Русев

9. Роллинс против Эмброуса

10. Нет

11. Нет

12. 2:50

#45 Snake

Snake

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:37

1. Дольф Зигглер

2. ЭйДжей Ли

3. Шеймус

4. Голд и Стардаст

5. Дин Эмброуз

6. Джон Сина

7. Никки Белла

8. Русев

9. Рэнди Ортон против Джона Сины

10. Нет

11. Нет

12. 2:50

Сообщение отредактировал Snake: 26 Октябрь 2014 - 19:38

#46 Romeo

Romeo

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:42

1. Дольф Зигглер

2. ЭйДжей Ли

3. Шеймус

4. Голд и Стардаст

5. Дин Эмброус

6. Джон Сина

7. Никки Белла

8. Русев

9. Джон Сина против Рэнди Ортона

10. Нет

11. Нет

12. 2:57

#47 alesha88

alesha88

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:36

1)Сезаро

2)ЭйДжей Ли
3)Шеймус

4)Братья Усос
5)Дин Эмброус

6)Джон Сина
7)Бри Белла
8)Русев

9)Дольф Зигглер (ч) против Сезаро
10)Да

11)Да
12)2:48

Сообщение отредактировал alesha88: 26 Октябрь 2014 - 20:38

#48 The Miz

The Miz

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:57

1. Дольф Зигглер

2. ЭйДжей Ли

3. Шеймус

4. Голдаст и Стардаст

5. Дин Эмброус

6. Джон Сина

7. Никки Белла

8. Русев

9. Рэнди Ортон против Джона Сины

10. да

11. Нет

12. 2:49

#49 would

would

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:24

1 Зигглер
2 Эй Джей Ли
3 Шеймус
4 Голдаст и Стардаст
5 Роллинс
6 Ортон
7 Никки Белла
8 Русев
9 Ренди Ортон против Джона Сины
10 да
11 нет
12 2:50
  • would это нравится

#50 mad_clown

mad_clown

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:31

1. Сезаро

2. ЭйДжей Ли

3. Шеймус

4. Голд и Стардаст

5. Дин Эмроус

6. Джон Сина

7. Бри Белла

8. Русев (с Ланой)

9. Сэт Роллинс против Дина Эмроуса

10. Да

11. Да

12. 2:56

#51 Bender

Bender

Подающий надежды

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 02:18

1. Дольф Зигглер

2. ЭйДжей Ли

3. Миз

4. Голд и Стардаст (ч) 

5. Дин Эмброус

6. Джона Сина

7. Никки Белла

8. Русев 

9. Роллинс-Эмброус

10. Нет

11. Нет

12. 2:51

#52 Follow the Buzzards

Follow the Buzzards

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 02:43

1. Дольф Зигглер
2. Эй Джей Ли
3. Миз
4. Голд и Стардаст
5. Эмброуз
6. Сина
7. Бри Белла
8. Русев
9. Роллинз-Эмброуз
10. Нет
11. Да
12. 2:57

#53 ORDENDARO

ORDENDARO

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:12

Pretty-corset отзывы претти корсет крупнейший притти магазин корсетов из КНР. Принадлежит компании Pretty corset Lingerie LTD.
костюм черлидера

«Приобрела себе замечательный корсет Charming Leopard Corset. Я его выбрала из-за цвета и за то, что он изготовлен из сатина. Он прекрасно сидит по фигуре, у него замечательный цвет. Я очень люблю леоп... [читать далее]ардовую расцветку. При покупке я получила все необходимые инструкции по применению Спасибо продавцам за внимательное обслуживание! Цена и качество корсета меня порадовали. Буду рекомендовать свои подругам этот замечательный магазин. »Тина Кузина,бизнес-вумен, Самараvk.com/id46759938Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Корсеты с чашечками »Purple Vaudeville CorsetАртикул: BST012-3Тип: Корсеты с чашечкамиМатериалы ткани: Искусственный шёлкРазмеры: S|M|L|XL|2XLЦвета: фиолетовыйРоскошный корсет с чашечками, выполненный из искусственного шелка. Этот корсет великолепен и по качеству, и по исполнению.Его можно одеть на любое светское мероприятие, а также в нем можно приподнести приятный сюрприз любимому человеку.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
Розовый костюм феи m4385.

Материал - сатин.Длинный корсет с цветочным принтом и кружевной отделкой.Пластиковые ребра жесткости, застежка - стальной бюск, сзади на шнуровке.(Подробнеео конструкции корсетов)Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
длинное платье секс

«Заказала вот этот корсет http://korsetov.net/catalog/item/190. Так как сама не из Москвы, то заказ отправили почтой. Заказ пришел очень быстро, оплата наложенным платежом, это очень порадовало, без ка... [читать далее]кой-либо предоплаты.Теперь жду лета =) заказывала его под джинсики. Во Владивостоке ничего подобного не видела, хотя объездила весь город в поисках приличного корсета. Качество отличное, ни одной нитки не торчит, швы ровненькие. Цвет в точности как и на фото. Еще порадовало то, что нигде ничего не топорщится, сидит идеально, выгодно подчеркивает фигуру.В итоге заказала еще три корсета по акциии!!! с 10% скидкой. Я счастлива!!! А муж еще больше =)Спасибо вам большое =) »Катрин Колоскова,студентка, Владивостокvk.com/ed_87Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Классические корсеты »The Gentle Breath of the Wind CorsetАртикул: 9427Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: жаккардРазмеры: S|M|L|XL|XXLЦвета: БелыйИзумительный белый корсет для талии, выполненный из жаккардовой ткани с хлопковым подкладом. Такая модель подойдет барышням с любой фигурой и будет лишь еще больше украшать и подчеркивать ее красоту. Корсет имеет сзади классическую шнуровку, что позволяет регулировать степень утяжки. такой корсет можно носить и на работу, и в клуб с друзьями, и на прогулку с любимым. в любой ситуации вы будете выглядеть неотразимой.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

#54 Romeo

Romeo

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:33

Pretty-corset отзывы претти корсет крупнейший притти магазин корсетов из КНР. Принадлежит компании Pretty corset Lingerie LTD.
костюм черлидера

«Приобрела себе замечательный корсет Charming Leopard Corset. Я его выбрала из-за цвета и за то, что он изготовлен из сатина. Он прекрасно сидит по фигуре, у него замечательный цвет. Я очень люблю леоп... [читать далее]ардовую расцветку. При покупке я получила все необходимые инструкции по применению Спасибо продавцам за внимательное обслуживание! Цена и качество корсета меня порадовали. Буду рекомендовать свои подругам этот замечательный магазин. »Тина Кузина,бизнес-вумен, Самараvk.com/id46759938Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Корсеты с чашечками »Purple Vaudeville CorsetАртикул: BST012-3Тип: Корсеты с чашечкамиМатериалы ткани: Искусственный шёлкРазмеры: S|M|L|XL|2XLЦвета: фиолетовыйРоскошный корсет с чашечками, выполненный из искусственного шелка. Этот корсет великолепен и по качеству, и по исполнению.Его можно одеть на любое светское мероприятие, а также в нем можно приподнести приятный сюрприз любимому человеку.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
Розовый костюм феи m4385.

Материал - сатин.Длинный корсет с цветочным принтом и кружевной отделкой.Пластиковые ребра жесткости, застежка - стальной бюск, сзади на шнуровке.(Подробнеео конструкции корсетов)Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
длинное платье секс

«Заказала вот этот корсет http://korsetov.net/catalog/item/190. Так как сама не из Москвы, то заказ отправили почтой. Заказ пришел очень быстро, оплата наложенным платежом, это очень порадовало, без ка... [читать далее]кой-либо предоплаты.Теперь жду лета =) заказывала его под джинсики. Во Владивостоке ничего подобного не видела, хотя объездила весь город в поисках приличного корсета. Качество отличное, ни одной нитки не торчит, швы ровненькие. Цвет в точности как и на фото. Еще порадовало то, что нигде ничего не топорщится, сидит идеально, выгодно подчеркивает фигуру.В итоге заказала еще три корсета по акциии!!! с 10% скидкой. Я счастлива!!! А муж еще больше =)Спасибо вам большое =) »Катрин Колоскова,студентка, Владивостокvk.com/ed_87Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Классические корсеты »The Gentle Breath of the Wind CorsetАртикул: 9427Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: жаккардРазмеры: S|M|L|XL|XXLЦвета: БелыйИзумительный белый корсет для талии, выполненный из жаккардовой ткани с хлопковым подкладом. Такая модель подойдет барышням с любой фигурой и будет лишь еще больше украшать и подчеркивать ее красоту. Корсет имеет сзади классическую шнуровку, что позволяет регулировать степень утяжки. такой корсет можно носить и на работу, и в клуб с друзьями, и на прогулку с любимым. в любой ситуации вы будете выглядеть неотразимой.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Что это такое?????????????????????????

Темы с аналогичным тегами предсказалка, Hell in a Cell 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных