Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Фьюдилка #3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1653

#1641 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 22:30

Ну здрасьте. Форум просыпается только по праздникам, как я понимаю

Так и живём
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#1642 Kane the Undertaker

Kane the Undertaker

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 14:47

Ну здрасьте. Форум просыпается только по праздникам, как я понимаю

Так и живём

Видимо, ни у кого нет времени, и все учатся/работают, поэтому не остаётся энергии заходить на форум)

#1643 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 18:57

После того как отсюда забрали предсказалку, форум фактически умер. Теперь это типа как закрытый клуб. 

#1644 Kane the Undertaker

Kane the Undertaker

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 19:36

Ого, забрали предсказалку, я и не знал
Когда-то форум был на пике своей активности

#1645 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 16:39

Да, было дело. Но это было давно и уже не правда

Сообщение отредактировал Christian MGK: 25 Сентябрь 2019 - 16:39

#1646 Kane the Undertaker

Kane the Undertaker

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:07

Много всяких запоминающихся моментов было во фьюдилке, если бы только можно было повторить, активность, но конструктивную и в рамках разумного
Кристиан, ты ещё смотришь рестлинг? Во всяком случае, так же активно как раньше, или уже и другие промоушены

#1647 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 21:49

Я только за. Можно и повторить, по крайней мере по пытаться. Главное это темы для обсуждения. И 5-ть активных человек для флюда здесь. И все возможно. 

Редко сейчас смотрю рестлинг, разве, что какие-то интересное еженедельники. Ну и ППВ. Активно смотрел смэк после драфта 16-го года, но не долго музыка играла. И в 17-м перестал смотреть. Возможно вернусь к активному просмотру, с октября. А у тебя как обстоят дела с рестлингом?

Кстати, интересно. А ты куда пропал-то? Сколько тебя не было, два года?

Сообщение отредактировал Christian MGK: 26 Сентябрь 2019 - 21:49

#1648 Kane the Undertaker

Kane the Undertaker

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 13:11

Главное, зацепиться за тему) только где найти эти 5 человек? Легионер не заходит сюда?)
Про то, смотрю ли я рестлинг, лучше не спрашивать)) давно не смотрю, кажется, с конца 13 года, ещё более запущенно. Много интересного происходит в WWE? Задаюсь вопросом, нужно ли возвращаться к просмотру, безусловно, есть талантливые ребята, мастерство которых приятно наблюдать, но, в целом, стоит ли
Иногда читаю новости, если вижу псевдоним знакомого рестлера
Я стесняюсь спросить, как там бывший в прошлом «Щит»? Сет, Дин и Роман, как там Биг И, Зигглер, Панк, Брайан, Уайат и его команда
Меня не было 5 лет, не ты один спрашиваешь) банально рестлинг перестал входить в круг моих интересов, может быть, когда-нибудь я и вернусь к просмотрам, но сомневаюсь, что буду активным пользователем, честно скажу, не могу распределить своё время для рестлинга
Но в 13 году интересно было заходить, читать, смотреть и общаться, а то и фьюдить с кем-то
Но я рад, что сайт продолжает следить за событиями, постить новости, развиваться, и дарить лучи позитива, приятно проведённого времени для тех, кого это вдохновляет)

Сообщение отредактировал Kane the Undertaker: 27 Сентябрь 2019 - 13:12

#1649 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 022 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 15:49

Начни со следующей недели смотреть AEW. Будет первый выпуск их еженедельника, может заново проснётся желание смотреть рестлинг. Там и Эмброуза из Щита увидишь)

• WErus это нравится

#1650 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 17:53

Kane the Undertaker.За последние несколько дней, коментов на форуме было написано больше чем за август, в целом. Так что, сдвиг есть. К тому можно флюдить не затрагивая рестлинг. Спорт, кино, сериалы, и т.д.

С конца 13-го? Это даже хуже чем у меня. Касательно судеб тех или иных рестлеров с твоего списка. Я за ними не следил, мне они не интересны. Разве, что Брэй, но с ним случилась печаль. Фьюд с Ортоном и Винс. Я фанат одного рестлера, и его уход повлиял на все. И после ухода Кристиана смотрел только из-за Сины. Но теперь и он свалил. 

LegionerRus, ждешь этот еженедельник? Почему?

#1651 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 022 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 18:52

Да, потому что мне дико понравились их PPV и я вижу потенциал в том, что это будет крутой промоушен. По крайней мере, до поры до времени.

А Брэй Уайатт сейчас после перепаковки снова дико крутой и вообще лучшее, что есть у WWE в основе.

#1652 Kane the Undertaker

Kane the Undertaker

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:33

Начни со следующей недели смотреть AEW. Будет первый выпуск их еженедельника, может заново проснётся желание смотреть рестлинг. Там и Эмброуза из Щита увидишь)

Интересное предложение, спасибо) и за Эмброуза

Kane the Undertaker.За последние несколько дней, коментов на форуме было написано больше чем за август, в целом. Так что, сдвиг есть. К тому можно флюдить не затрагивая рестлинг. Спорт, кино, сериалы, и т.д.
С конца 13-го? Это даже хуже чем у меня. Касательно судеб тех или иных рестлеров с твоего списка. Я за ними не следил, мне они не интересны. Разве, что Брэй, но с ним случилась печаль. Фьюд с Ортоном и Винс. Я фанат одного рестлера, и его уход повлиял на все. И после ухода Кристиана смотрел только из-за Сины. Но теперь и он свалил. 

Ну если комментов было написано больше, чем за август, то це перемога:)маленькая скромная победа, глядишь, и за недели, месяцы установим рекорд, где ещё люди?
В последнее время полюбил смотреть сериалы
Да, с рестлингом у меня запущено от слова совсем
Можно один вопрос? Чем тебя зацепил Кристиан, какие эмоции вызывает ?)
Куда Сина-то ушёл?
Захотелось посмотреть на Брея

#1653 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:04

Ну если комментов было написано больше, чем за август, то це перемога :)маленькая скромная победа, глядишь, и за недели, месяцы установим рекорд, где ещё люди?
Куда Сина-то ушёл?

Я не думаю, что будет много людей. Но начало не плохое. Возможно подтянутся люди.

Сериалы говоришь? И какие? Я например, сейчас фанатею от Люцифера. Плюс. жду последний сезон Сверхов... 

Чем зацепил Кристиан? Я врядли смогу это объяснить. 

Сина свалил в Голливуд. Трансформеры не смотрел?

Кстати у меня вопрос. Я смотрю ты из Харькова. У меня нету знакомых из Харькова, но всегда интересовал один вопрос. Какая реакция была ни исчезновение Металиста?

#1654 Kane the Undertaker

Kane the Undertaker

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 19:20

Ну если комментов было написано больше, чем за август, то це перемога :)маленькая скромная победа, глядишь, и за недели, месяцы установим рекорд, где ещё люди?
Куда Сина-то ушёл?
Я не думаю, что будет много людей. Но начало не плохое. Возможно подтянутся люди.
Сериалы говоришь? И какие? Я например, сейчас фанатею от Люцифера. Плюс. жду последний сезон Сверхов... 
Чем зацепил Кристиан? Я врядли смогу это объяснить. 
Сина свалил в Голливуд. Трансформеры не смотрел?
Кстати у меня вопрос. Я смотрю ты из Харькова. У меня нету знакомых из Харькова, но всегда интересовал один вопрос. Какая реакция была ни исчезновение Металиста?
На форум заходят от силы только 3 человека?
Мне кажется, если бы здесь была определённая рубрика, то пользователи заходили, но не могу сказать, что бы это было.
Любил исторические и фэнтези, но сейчас полюбил научно-популярную фантастику в лице Тёмной материи (которую закрыли) и Флэша, плюс Стрела. Говорят, последние два не заходят, мне тоже поначалу были не очень, но затем стали очень даже заходить.
Не-а, не смотрел
Ах и Сина, ну, может, он был более лучшим «лицом компании», чем Рейнс, хотя, кому нравится, кому не нравится - это вопрос специфический
Я навряд ли смогу ответить на этот вопрос, не интересовался этой темой. У Харькова есть другие заслуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных