Перейти к содержимому

Фотография

Поболтаем не только о реслинге?

#общение #флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 TigranChernov

TigranChernov

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 01:12

"Малодой кракодил хочет завести друзей"
Ну, может не совсем друзей, но давайте хоть немного узнаем друг друга, расскажем о себе, авось форум чуть оживет, а то ничего, кроме футбола тут не обсуждают.
Мне вот 23, москвич я, работаю администратором в антикафе, хотя, вообщет, дипломированный психолог(психолух скорее), занимаюсь на досуге воспитанием своего отпрыска и чуть чуть спортом. За рестлингом слежу с 2008, хотя в те времена так следил, что можно сказать, что и не следил, очень урывочно выходило, году в 2010 бросил это дело(как раз нексус пропустил, эх). Регулярно смотреть начал с появлением на 2х2, потом очень быстро перешел на 545тв, ибо слушать этих чудаков с 2х2 невозможно, потом начал также быстро смотреть в оригинале. Такие дела
  • Danny и WilliamMi это нравится

#2 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 019 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 02:38

Что же, продолжу.

Артём, Ростов-на-Дону. По образованию юрист, по профессии, собственно, тоже. Из всех интересов особенно, пожалуй, выделю футбол, который и смотрю очень много, и играю по выходным (не приставка). Музыку слушаю тоже много и практически постоянно. Рыбак, но только летний. К зимней абсолютно равнодушен. Ну и на досуге любим с друзьями исследовать катакомбы, коих благо хватает, заброшенные заводы и тому подобное. Непосредственно рестлинг смотрю ещё с 90-х годов, хотя одно время тоже делал перерыв на пару лет. Характер скверный. Не женат.

• Danny это нравится

#3 Voiceless

Voiceless

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 03:29

Кирюха, 18, не женат (это ваш шаанс  ;) )

Сам я из Хабаровска, учусь в меде, иногда выкраиваю время и на рестлинг. В свое время занимался каратэ, много ломался, не скажу, что многого достиг на этом поприще. За рестлингом слежу с 2011 года, первое впечатление испорчено отвратным матчем Стинга и Джеффа Харди, но с лета 11 слежу практически без перерывов. На сайт впервые зашел в 2012 - искал информацию про Батисту, забрел сюда, но тогда я особо не увлекался форумным общением. Каждый день начал заходить на сайт с 2014, но решил зарегистрироваться только спустя год. Последнее время уделять время рестлингу становится все труднее и труднее, но мы что-нибудь придумаем. О себе: группа крови - 1-ая положительная, люблю выпить (что меня совсем не красит), характеризуюсь одним словом - обычный. 

• Danny это нравится

#4 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 019 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 03:35

Кирюха, 18, не женат (это ваш шаанс  ;) )

Эм..спасибо, но нет  :mellow:  :huh:

• Danny это нравится

#5 Hey Guyman Paul

Hey Guyman Paul

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 129 сообщений
  • ГородГород Князя Черного

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 07:41

Характер скверный. Не женат.

Прям взаимосвязанные пункты. :D

Андрей Сергеевич, 25, ныне холост. Ныне обитаю в древнем княжем граде Чернигове, что в украинской части Полесья. Рожден примерно в тех же краях, но когда уточняю, люди судорожно ищут дозиметр.

Если переделать знаменитый девиз "секс, наркотики, рок-н-ролл" под себя, то получится "еда, пиво, рок-н-ролл". Да, я люблю много и вкусно поесть, хотя по моему виду и не скажешь + ко всему я еще и учусь и работаю в отрасли, что у нас зовется ресторанным хозяйством.

На рестлинг я наткнулся еще в доинтернетовские времена, когда некий Николай нес отменную пургу в качестве комментатора. Затем был долгий перерыв с фрагментами каких-то матчей. Где-то в 2007 начал снова смотреть, но без особого интереса, просто ничего другого интересного по тв не было. Уже не только смотреть, а и следить начал с 2009-го.

На сайт попал через гугл, следил за новостями, спустя полгода зарегистрировался. По версии одного товарища втерся в доверие к админ-составу, чтобы получить модераторство.

Если коротко подытожить, то пред вами тролль в теле хоббита. :D

TigranChernovплюс тебе в карму за инициативность.

• Danny это нравится
Strange...

#6 ProgDeathMusic

ProgDeathMusic

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:28

Отличная тема :)

Сергей, 24 года, не женат. Живу в г. Тула, а точнее в посёлке городского типа Косая Гора. По профессии инженер-строитель (закончил специальность ПГС), работаю инженером-проектировщиком в строительном секторе проектно-конструкторского бюро крупного завода. Когда-то (да и сейчас периодически, если есть время и есть партнёрша) занимался бальными танцами (люблю всякую там латину, вальс). Ещё люблю литературу (совершенно разнообразную - от классики до современных писателей, лишь бы было интересно), футбол (ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Арсенал (и из Лондона, и из Тулы)), кино (особенно фильмы ужасов). Ну и музыка, конечно, что видно по тому, как иногда активничаю в соответствующей теме (даже покупаю CD-диски, когда есть возможность).

Реслинг начинал смотреть в детстве, с тем самым Фоменко (кумиром был Стинг), и верил, конечно же, что это всё по-настоящему. Потом трансляции, к сожалению, прекратились. И вот, в 2011 году случайно наткнулся на трансляцию WWE Raw на 2x2 (и да, комментаторы там ужасные). После этого интерес появился снова, сначала старался смотреть все эти сокращённые выпуски, потом уже стал пользоваться интернетом.

На этот сайт набрёл приблизительно в том же 2011 году, застал время, когда многие из редакторского состава были ещё простыми горожанинами :D . До этого года пользовался сайтом как источником новостей и выпусков, теперь же решил зарегистрироваться (в моём окружении, к сожалению, нет людей, интересующихся реслингом, а пообщаться на эти темы всё же хочется). На основном сайте пишу редко, потому что опасаюсь напугать всех своим нубством :lol: .

Характер общительный, доброжелательный, но иногда бываю чересчур эмоциональным.

Сообщение отредактировал ProgDeathMusic: 16 Ноябрь 2016 - 10:14

• Danny это нравится

206901b2ce9eaf2f10afab235f854617.jpg

#7 Hey Guyman Paul

Hey Guyman Paul

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:53

На основном сайте пишу редко, потому что опасаюсь напугать всех своим нубством :lol: .

Зря. За исключением нескольких персонажей, население городка отзывчивое и понимающее. Если в чем-то не шаришь, то прошарят, культурно пояснив. Так что чаще заходи на огонек.

• Danny это нравится
Strange...

#8 SUNтехник

SUNтехник

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:27

Андрей, 26, Киев, не женат.
Реслинг начал смотреть года с 2010 (спасибо QTV). Среди интересов, помимо реслинга, - история, музыка, литература.
Не очень люблю рассказывать о себе, поэтому буду цитировать урывки предыдущих постов.

По версии одного товарища втерся в доверие к админ-составу, чтобы получить модераторство.

Вот это про меня.

в моём окружении, к сожалению, нет людей, интересующихся реслингом, а пообщаться на эти темы всё же хочется

И это тоже мне подходит :)

• Danny это нравится

#9 TigranChernov

TigranChernov

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:49

Что же, продолжу.
Артём, Ростов-на-Дону. По образованию юрист, по профессии, собственно, тоже. Из всех интересов особенно, пожалуй, выделю футбол, который и смотрю очень много, и играю по выходным (не приставка). Музыку слушаю тоже много и практически постоянно. Рыбак, но только летний. К зимней абсолютно равнодушен. Ну и на досуге любим с друзьями исследовать катакомбы, коих благо хватает, заброшенные заводы и тому подобное. Непосредственно рестлинг смотрю ещё с 90-х годов, хотя одно время тоже делал перерыв на пару лет. Характер скверный. Не женат.

Очень интересные моменты для меня, Артем, расскажи о специфике работы, ибо сам я в 2010, помимо своего психфака поступил и на юрфак, но пренебрег им в пользу, решив, что работу(тут вообще аксиома Эскобара сработала, честно говоря).
Всегда хотел по заброшкам полазать, очень привлекательно такое дело, но в Москве все охраняется или запечатано, даже статья за диггерство, кажется, не так давно существует. Так что могу только пофантазировать, почитав какое-нибудь "метро 2033"(мне оно, кста, совсем не по вкусу пришлось).
Андрей Сергеевич(друга моего хорошего так зовут, он даже реслинг раньше смотрел), уж не близко к зоне отчуждения Вы были рождены?
Сергей, какие современные и не очень книги оставили след в твоей памяти? Люблю как повосторгаться определенными авторами и их произведениями, так и поворчать о том "как такую гадость вообще можно было издать, а уж тем паче полюбить?"

#10 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 019 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:28

Артем, расскажи о специфике работы, ибо сам я в 2010, помимо своего психфака поступил и на юрфак, но пренебрег им в пользу, решив, что работу(тут вообще аксиома Эскобара сработала, честно говоря).

Я сам, когда поступал, выбирал между юр.факом и псих.факом, но выбор сделал другой  :D

Специфика? Да в каждой структуре и отрасли своя. В суде когда работал, то 90% занимало делопроизводство. Ничего особо интересного нет, это только по ТВ, возможно, интересно смотреть все эти судебные заседания, а в реальной жизни всё довольно банально и очень быстро утомляет. И да - в суде нужно работать судьёй и только судьёй. Всё остальное того не стоит. Во всех смыслах. В следственном когда был, то тоже много бумажной волокиты (собственно, её практически везде много), но и мотаться приходится достаточно. Я в областном главке был, в отделе доследования, и очень часто приходилось работать по таким делам, в которых уже и в живых нет никого. Или они съехали и их адрес никому неизвестен. Здесь, конечно, работа повеселее, чем в суде, но и головняка тоже больше. Прокуратура, пожалуй, что-то среднее между судом и следственным. Тут уже больше координаторством занимаешься, но у меня был надзор за несовершеннолетними, а это чисто с человеческой точки зрения не самая приятная работа. Да и вообще все эти гос-ные структуры тот ещё гадюшник. Потому никому особо не советую туда лезть, если не умеете закрывать глаза на свои принципы. Это очень тяжко. Лучше работать в обычной юр.компании или в обычной компании юристом. Собственно, чем я и занимаюсь, в каком-то смысле. Сейчас, опять же, больше на тренерской должности  :D Координирую, организую работу, контролирую ход её выполнения, спрашиваю за результат, валяю дурака, в общем :)

Всегда хотел по заброшкам полазать, очень привлекательно такое дело, но в Москве все охраняется или запечатано, даже статья за диггерство, кажется, не так давно существует. Так что могу только пофантазировать, почитав какое-нибудь "метро 2033"(мне оно, кста, совсем не по вкусу пришлось).

Да она давно есть, только раньше административной была, а теперь уголовная. А тут много таких, что и не охраняется. А в ростовских катакомбах вообще - броди сколько душе угодно, там ещё мест, куда нога человека не ступала пруд пруди. Самое забавное, когда бредёшь и слышишь как впереди резко выключают фонари и школьники (или какие-нибудь готы) такие между собой перешёптываются: "кто это? кто это? вдруг маньяк? а может это охрана? выключайте фонари, сделаем вид, что нас нет!!". А то, что у нас как бы свои фонари и мы не на ощупь бредём, это ничего  :D Правда бывает обидно, когда находишь доселе неизвестный ход, лезешь, весь испачкаешься, а потом этот ход приводит тебя на старое место, только не коридорами, а через дыру в потолке (как в прошлый раз было). 

#11 Hey Guyman Paul

Hey Guyman Paul

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 07:23

Андрей Сергеевич(друга моего хорошего так зовут, он даже реслинг раньше смотрел), уж не близко к зоне отчуждения Вы были рождены?

Примерно 60 км до Припяти и самой станции. Остальное сами можете высчитать. Хотя на самом деле воздух (да и земля тоже) в моем родном городе чище, чем даже в том же Чернигове (что уже говорить о Киеве).

Strange...

#12 ProgDeathMusic

ProgDeathMusic

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 08:25

Зря. За исключением нескольких персонажей, население городка отзывчивое и понимающее. Если в чем-то не шаришь, то прошарят, культурно пояснив. Так что чаще заходи на огонек.

Согласен, сообщество здесь весьма отзывчивое и спокойное (поэтому предпочитаю данный реслинг-ресурс любому другому)  :)

Спасибо, буду стараться.

Сергей, какие современные и не очень книги оставили след в твоей памяти? Люблю как повосторгаться определенными авторами и их произведениями, так и поворчать о том "как такую гадость вообще можно было издать, а уж тем паче полюбить?"

Из недавно прочитанного и относительно современного огромное впечатление оставили "1984" и "Скотный двор" Оруэлла, "О дивный новый мир" Хаксли, "Цветы для Элджернона" Киза. Из уже ставших классикой произведений с удовольствием прочитал "Собор Парижской Богоматери" Гюго (сейчас дочитываю его же "Человек, который смеётся"), "Государь" Макиавелли. Из фантастики (современной и не очень) нравятся произведения Сапковского (обожаю весь цикл про ведьмака), последнее время оценил Терри Пратчетта, очень люблю Говарда Филлипса Лавкрафта с его психоделичными мистическими историями.

Сообщение отредактировал ProgDeathMusic: 17 Ноябрь 2016 - 08:32

206901b2ce9eaf2f10afab235f854617.jpg

#13 Tobi

Tobi

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:38

Салют всем "кракодилам" из подмосковного Раменского!

30 лет, холостяк, пью по праздникам (но никогда не был, и не собираюсь доводить себя до состояния "в хлам"), не курю, слушаю разную музыку (не выношу шансон), киноман (хотя и не на 100%), фанат всех сборных России, рестлинг начинал также с дяди Фомы, потом был перерыв (хотя и потом узнал, что по СТС показывали некоторое время). Без перерыва смотрю, кажется, года с 2010 (с трудом вспоминаю, что тогда было), ясно помню, что люто хейтил Панка во время его фьюдов с Джеффом и Реем...  Последние почти 7.5 лет работал помощником печатника в типографии, потом понял, что всего чего хотел уже достиг, и на данный момент нахожусь в поисках работы по своему диплому (редактор-корректор). О моих музыкальных предпочтениях, думаю, многие уже знакомы по соседней ветке форума...

Сообщение отредактировал Tobi: 17 Ноябрь 2016 - 21:39

• Danny это нравится

#14 Wazza

Wazza

Звезда эфира

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:56

Дима, через неделю 22 будет. Живу в Санкт-Петербурге. Через год закончу магистратуру на юрфаке(бакалавра уже получил). Работаю на 2 работах: барменом в ресторане и помощником следователя в след.отделе. СТал кандидатом в мастера спорта по футболу, но из-за за 2 серьезных травм пришлось закончить с футболом на проф.уровне. Но погонять мячик, когда есть время-это святое, и смотреть футбол тоже очень люблю. Люблю читать,раньше читал очень много,но сейчас из-за времени реже это делаю.

На сайте  2,5 года где-то. Раньше был активным участником,что на сайте,что на форуме,а сейчас захожу раз в пару дней,новости посмотреть и все)

Как-то так)

• Danny это нравится

#15 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 22:55

Даниил (хотя, на румынском Даниель, можно просто - Дэн), обычный парень, из обычной семьи. Родился и вырос в Сорокском районе, в поселке Вэдяны.
ПРо реслинг узнал в 2009 (спасибо друзьям и QTV), тогда же и впервые посмотрел отрывки некоторых матчей. Смотрел редко, когда была возможность. Начал серьезнее интересоваться реслингом в 2012, а уже в 2013 году попал на WrestlingCity, (искал обзор Ро) зарегестрировался через год. Захожу без больших перерывов вот уже уже два года.
Про себя? Дружелюбный, приятный в общении, эмоциональный (я тип-человека между сангвиником и флегматиком).
Обожаю историю (в особенности античную и современную), футбол - и играть, (когда есть свободная время и погода хорошая грех не погонять мяч) и смотреть по ТВ (болею за лондонский Арсенал). Из фильмов только хоррор не нравится, музыку слушаю любую, но отдаю предпочтение року (modern rock, alt. rock, metal, hard rock и т.д.). Люблю общаться на разные темы (которыми интересуюсь и я и мой собеседник). Думаю достаточно :)
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#16 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:20

Обожаю историю 

плюс тебе в карму за это от меня)

• Danny это нравится

#17 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:03

Обожаю историю

плюс тебе в карму за это от меня)
Тебе какой период больше нравится изучать?
Я щас книгу Айзека Азимова читаю. Римская Республика.
2/3 уже прочёл, закончить никак не могу :) Времени не нахожу.
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных