Перейти к содержимому

Фотография

WWE Backlash

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Igrok 1

Igrok 1

Подающий надежды

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:30

Хочу попросить совета у обитателей форума. Я никогда не смотрел PPV в режиме онлайн, и я решился посмотреть в реальном времени Бэклэш. Но т.к. я этого никогда не делал, хочу спросить у знающих людей, где можно будет посмотреть стрим, во сколько он начнется, когда закончится, какое качество трансляций, бывает такое, что их закрывают, если да, то как часто и т.д. и т.п. Понятное дело, нетворка у меня нету. Буду очень благодарен за помощь.

• Framkietaug, Bernasdkalk, aapedTak и 15 другим это нравится

#2 Kardan

Kardan

Парень Пола Хеймана

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:57

Я лично в прямом эфире PPV не смотрю,но знаю только,что pro-wrestling.org проводит стримы, там есть специальная вкладка ''стрим'', также чат присутствует. Ещё есть расписание, кстати ufc 203 тоже будут транслировать. За качество ручаться не могу, но смотрел у них уже готовые raw и smackdown. Раньше я ppv смотрел на стримах с АСТВ, но они на днях деятельность прекратили. .

#3 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 015 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:16

http://taima.tv/r/wooo

Вещь!

#4 SirZ

SirZ

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 08:55

Когда Нетворк глючит, да и еженедельники, смотрю здесь.

Начало PPV в 3 ночи по Москве в летнее время, в 4 в зимнее (в этом году штаты переходят на зимнее время 6 ноября).

Заканчивается всё действо через 3 часа после начала (не берём в рассчёт крупные PPV).

Качество транляции - как повезёт, но в целом приемлемое. На моей памяти ещё ни разу не было, чтобы закрывали стримы во время шоу, обычно они сами имеют свойства иногда отваливаться от нагрузки.

#5 Igrok 1

Igrok 1

Подающий надежды

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 19:14

Спасибо, наверное попробую что-нибудь.

#6 Punks_Not_Dead_2000

Punks_Not_Dead_2000

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 19:30

Мне вполне удобно смотреть здесь.

Так же там есть и записи шоу по частям, но долго они не держатся из-за анальной копирастии.

А вообще просто набираешь в поиске watchwrestling, и тебе выдаст кучу подобных сайтов. Трансляция/запись шоу бывает раньше на разных из этих сайтов, всегда по-разному, так что если нет на одном, есть смысл проверить другие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных