Перейти к содержимому

Фотография

CM Punk-UFC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 WWE-FANS

WWE-FANS

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородКуляб

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:58

Тот кто есть в Facebook-e и подписаны на CM PUNK-UFC, не могли не заметить что он в последнее время выкладывает много вещей про WWE, то Рока коснётся, то вспоминает свое знаменитое промо. Есть у кого нить инфо о том, вернётся ли он, или просто так, воспоминаниям придаётся. Или вообще CM PUNK-UFC -эт не сам Филл.

#2 AndreRain

AndreRain

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 21:51

Тот кто есть в Facebook-e и подписаны на CM PUNK-UFC, не могли не заметить что он в последнее время выкладывает много вещей про WWE, то Рока коснётся, то вспоминает свое знаменитое промо. Есть у кого нить инфо о том, вернётся ли он, или просто так, воспоминаниям придаётся. Или вообще CM PUNK-UFC -эт не сам Филл.

Возможно это фан, или просто группа его. Думаю сам он подписался бы как Фил Брукс итд. Насчет возвращения тут всё просто, Винсу нужно только захотеть, чтобы Панк вернулся. Я думаю, деньги не проблема. Тут еще вот какой фактор Панк не молодеет, с каждым годом он теряет во всем, скорость, ловскость. Он не силовик, вернутся ему будет трудно. 

#3 Voiceless

Voiceless

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:45

Так это корпоративный аккаунт. WWE его активно пользовали еще во времена исхода Брукса из компании

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных