Перейти к содержимому

Фотография

Зал славы WWE

Крис Бенуа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rikoshet

Rikoshet

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:01

Заслужил ли Крис Бенуа чести быть введенным в зал славы WWE, ведь как рестлер он был не подражаем. И нужно ли разделять реальную и ринговую жизнь рестлеров, ведь глядя на тех же актеров кино мы мало интересуемся их реальной жизни и хвалим их прежде всего за игру в кино.

• LegionerRUS, Framkietaug, CharlesCozy и 20 другим это нравится

#2 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 019 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:52

Хороший вопрос.И довольно спорный. Я бы однозначно не вводил Бенуа в Зал Славы. Всё-таки Зал Славы подразумевает под собой нечто большее, чем инринговые достижения. Хотя конкретно у WWE это понятие очень извращено. Но и из истории компании бы его так фанатично не вычёркивал. Хотя и как юрист, вспоминая все те проблемы, которые возникли у WWE, я их прекрасно понимаю.

Но про актёров, конечно, хороший довод. Сюда же и музыкантов можно добавить. Сколько известно примеров, когда тот или иной актёр/музыкант покончил с собой или просто сдох от передоза. Но для общественности остались легендами и кумирами. Имеют свои звёзды на Аллее Славы и т.п.

Хотя вот именно убийц я не припоминаю...

#3 Punks_Not_Dead_2000

Punks_Not_Dead_2000

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Март 2016 - 16:12

А я считаю что Бенуа заслужил войти в зал славы. Как рестлер, он более чем заслужил это. Другое дело, что этого никогда не произойдет. Но факт остается фактом - WWE во многом сами виноваты в том, что натворил Крис. Конечно, это никоим образом не оправдывает его, но WWE возможно чувствуют свою вину, и поэтому вычеркивают Бенуа из истории.

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000: 07 Март 2016 - 16:12

#4 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:12

Пожалуй, поменяю свою прошлогоднюю точку зрения с да на нет. Безусловно, руководство WWE виновато в произошедшем и, осознавая сей факт, хотят выйти сухими из воды. Но голову на плечах надо иметь. Брайан подумал о своём здоровье, о судьбе своих близких и вовремя ушёл, не взирая на любые принципы. Бенуа не подумал. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных