Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда? с Shpashka1986

NSW WWE TNA ECW WCW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:24

вообще, всё, что нам пригодится потом в жизни, мы изучили в начальных классах - писать, читать, считать.

Пожалуй. :)

А вот 2 предмета которые я терпеть не мог - это биология и химия, особенно последний, из за которого отличником я после 8 класса так больше и не стал.

Собрание отличников. :lol:  Ну ладно, признаюсь, я только 3 класс закончил отличником. -_- По началу-то я в химии разбирался, а вот класса с 10 пошла органика, и кердык. Ходил на занятия к учительнице, которая ещё мать учила - ну вроде въехал. Только возникает вопрос: а на фига мне это, если нет интереса к деревьям, из веток которых торчат C и Н?

Все из за этого, что учителем физры у нас был  бывший тренер по вольной борьбе. Обучал он нас совсем другому, правда в жизни пригодилось.

Так везде. Вела физру баскетболистка - постоянно баскетбол, вёл физру бывший тренер местной команды по футболу - почти всегда футбол, как-то раз "баскетбол с элементами регби", то есть почти без правил.

1. Офицер по общественно-государственной подготовке и информированию личного состава;

Бродишь по казарме или так же преподаёшь в военном институте?

#42 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:33

Успел и то, и другое. Но больше, конечно, это побродить по казарме, пожить в ней. Самое смешное, что я, когда был школотэ, даже срочку не хотел служить. Думал как-то отмазаться, например, гомиком прикинуться или психом. Ирония судьбы, чёрт возьми. Почти 8 годков служению царю отдал B)

#43 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 22:19

Успел и то, и другое. Но больше, конечно, это побродить по казарме, пожить в ней. Самое смешное, что я, когда был школотэ, даже срочку не хотел служить. Думал как-то отмазаться, например, гомиком прикинуться или психом. Ирония судьбы, чёрт возьми. Почти 8 годков служению царю отдал  B)

Да в школе почти у всех такие мысли. Был один, кто в военкомате выдал, что относится к службе положительно. Тот, кого реально страшно туда отправлять. В итоге он просто посадил себе зрение в универе настолько, что его не взяли. А у тебя-то как так получилось? Не сразу после школы в военный институт поступил?

#44 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 22:35

Успел и то, и другое. Но больше, конечно, это побродить по казарме, пожить в ней. Самое смешное, что я, когда был школотэ, даже срочку не хотел служить. Думал как-то отмазаться, например, гомиком прикинуться или психом. Ирония судьбы, чёрт возьми. Почти 8 годков служению царю отдал  B)

Да в школе почти у всех такие мысли. Был один, кто в военкомате выдал, что относится к службе положительно. Тот, кого реально страшно туда отправлять. В итоге он просто посадил себе зрение в универе настолько, что его не взяли. А у тебя-то как так получилось? Не сразу после школы в военный институт поступил?

Сразу... Но там вообще история получше всяких фантастических фильмов))) Когда пошёл приписное получать, то в очереди в военкомате услышал, что можно поступить в гуманитарный вуз, где тебя будут одевать-обувать-учить-бабки платить. А так как планов особых на поступление у меня не было (точнее были, но довольно туманные), то я взял и ляпнул на комиссии, что хочу в тот халявный вуз попробовать поступить. На дворе начало нулевых, конкурс в военные вузы на фоне мероприятий на курортах Кавказа, сам понимаешь, не очень высокий. В общем, подсобили со всеми документами и отправили поступать. Я же не знал, что военные вуз может быть гуманитарным! Я думал, там только стрелять учат и окопы копать. Как я потом узнал, за каждого поступающего военком его города получал неплохую премию. 

А, да, я поступил с первого раза.

В общем, то, чего я избегал, само меня настигло.

#45 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:10

Пришёл, увидел, победил. :D Там, насколько я знаю, жизнь - вообще не жизнь. Первые года 3 уж точно тебя выпускают из казармы только на новогодние праздники и на лето, которое длится месяца 1,5.

#46 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:23

Пришёл, увидел, победил. :D Там, насколько я знаю, жизнь - вообще не жизнь. Первые года 3 уж точно тебя выпускают из казармы только на новогодние праздники и на лето, которое длится месяца 1,5.

Лучше бы я срочку отслужил... Зато историй о службе в армии на несколько жизней хватит. И да, в цирке я не смеюсь.

#47 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 00:07

Лучше бы я срочку отслужил... Зато историй о службе в армии на несколько жизней хватит. И да, в цирке я не смеюсь.

Мы просто не видели, как в части ты рвёшь и мечешь. :P Так-то лейтенанты после училища всегда злые, лишь бы до кого-то докопаться, потом кто-то успокаивается, кто-то нет. Офицеры вообще всегда все в проблемах, заботах, просто кто-то учится это скрывать.

#48 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 00:12

Мы просто не видели, как в части ты рвёшь и мечешь. :P Так-то лейтенанты после училища всегда злые, лишь бы до кого-то докопаться, потом кто-то успокаивается, кто-то нет. Офицеры вообще всегда все в проблемах, заботах, просто кто-то учится это скрывать.

Не, я был добрый и всего боялся :ph34r:

#49 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 20:18

Не, я был добрый и всего боялся  :ph34r:

Таких офицеров не бывает. Видел только одного весёлого лейтенанта, который оказался моим земляком. Тот постоянно над чем-то угорал. Остальные все на понтах. Хорошо ещё, не довелось столкнуться с такими, которые в любой момент призывника подставят перед теми, кто постарше.

#50 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:50

Не, я был добрый и всего боялся  :ph34r:

Таких офицеров не бывает. Видел только одного весёлого лейтенанта, который оказался моим земляком. Тот постоянно над чем-то угорал. Остальные все на понтах. Хорошо ещё, не довелось столкнуться с такими, которые в любой момент призывника подставят перед теми, кто постарше.

У меня было всё иначе: я попал служить не на ту должность, на которую учился. Учился на офицера по ОГП, а стал заместителем командира роты по воспитательной работе. И однажды (через месяц службы) вызвал меня к себе командир батальона и спросил, на чьей я стороне: на Светлой или Тёмной? Ну я выбрал Тёмную, потому что там были печеньки. :D И началась моя весёлая жизнь в казарме.

#51 the Butcher

the Butcher

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 07:58

Тут вот просто наткнулся на это:

Хочется восстановить справедливость и открыть глаза на одного пользователя,который здесь пишет свои блевотные комментарии и задаёт свои блевотные вопросы с ним здесь общаются,как с человеком,а он на других сайтах всех пользователей vsplanet начиная с админа го...ном поливает.Это некто Миха,который задавал админу вопрос,как звали оператора,которого избил Шон Майклз.На сайте wrestlingcity.org/ этот пи...р именуется shpashka1986,в новости:Новый подписант WWE...(на том сайте) он прекрасно выразил своё отношение про сайт vsplanet и про его всех пользователей.Мой вопрос можно этого неблагодарного пид...ра забанить по IP?

Ответ расамахи:

алексей петров!
во-первых, кто ты такой сам?)
во-вторых, долбоёбом больше, долбоёбом меньше.

Чтоб понять, кто есть кто, - достаточно залезть в архив комментариев пользователей.
А так - по-моему, он сейчас как раз в забане. за долбоёбизм.

пс: не нужно исполнять функции сторожевых собак. нравится на сайте - пиши-читай-комментируй. а долбоёбы - они сами себя сдадут лучше, чем кто=либо другой.

Я то через это прошел и не раз, твоё отношение, когда на тебя выливают ушат грязи на других форумах, причем за глаза?  :P

• Corleone это нравится

#52 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 09:41

долбоебом меньше

долбоебом больше

за долбоебизм

а долбоёбы

вся суть лысого дауна.

• Corleone это нравится

#53 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 09:58

Просто лысый даун не в курсе, что однажды его где-нибудь отметелят. Он же думает, что многие пользователи не поедут ради него в Москву. Но тот, кто уже в Москве, может и приехать неожиданно.

А вообще, если человек везде видит людей на букву "д", то у него самого не всё в порядке или с самооценкой, или с психикой.

• Corleone это нравится

#54 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:58

когда вырастает вот такой вот кусок дерьма агрессии - очевидно, его обижали в школе/институте

#55 the Butcher

the Butcher

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 11:06

А я его отчасти понимаю. Когда я вел сайт WH в течении пару лет, то я тоже не выдержал и начал удалять откровенный бред детей и их оскорбления в мой адрес и в адрес других посетителей и тех, кто делал обзоры и статьи. Но до мата я не скатывался. Так что пускай всех считает дебилами, это он не других оскорбляет, а своё имя унижает, хотя... Куда уж ниже то?

#56 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 11:12

ну у нас никто никого не оскорбляет. и что нас отличает от ВС - мы никогда не удаляем комментарии юзеров только потому, что они не сходятся во мнении с нашими или как-то поправляют нас. 

• Danny, WErus и Corleone это нравится

#57 Snake

Snake

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 11:53

Как же я все таки рад, что в свое время выбирая между ВС и этим сайтом. Я остановился здесь.

• Glory, Danny и Corleone это нравится

#58 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 12:26

Как же я все таки рад, что в свое время выбирая между ВС и этим сайтом. Я остановился здесь.

В посещении сайтов никто никого не ограничивает. Просто на wrestlingcity.org нет позиции "есть моё мнение и неправильное".

#59 the Butcher

the Butcher

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 12:52

ну у нас никто никого не оскорбляет. и что нас отличает от ВС - мы никогда не удаляем комментарии юзеров только потому, что они не сходятся во мнении с нашими или как-то поправляют нас. 

Это конечно, всё очень хорошо, но даже у меня, непробиваемого, неудержанчик случился. Такие комментарии, типа: Я твою маму... У меня твой папа... Я твоих детей... И так далее. Ну, ты меня понял.

#60 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 17:08

Это конечно, всё очень хорошо, но даже у меня, непробиваемого, неудержанчик случился. Такие комментарии, типа: Я твою маму... У меня твой папа... Я твоих детей... И так далее. Ну, ты меня понял.

Оскорбления на уровне того мальчонки, который весь форум загадил своим матом :lol:

Темы с аналогичным тегами NSW, WWE, TNA, ECW, WCW

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных