Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Когда? с Shpashka1986

NSW WWE TNA ECW WCW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:06

Всем доброго времени суток! Я, как молодой и перспективный модератор, решил создать тему, посвящённую себе любимому. Здесь вы можете задавать мне любые вопросы на те темы, которые вас интересуют. Это может быть не только рестлинг, но и макраме, оригами или рисование мизинцем левой ноги. В общем, врубаю People Power на полную мощность и готовлюсь к цунами из вопросов.

P.S. надеюсь, тема попрёт.

P.P.S а если не попрёт, то отправится туда, где сейчас обитает Джиндер Махал.

resize_image.jpg

• Gaurbatty это нравится

#2 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:22

Где сейчас обитает Джиндер Махал?

• Danny это нравится

#3 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:29

Где сейчас обитает Джиндер Махал?

Он предан забвению за плохой рестлинг!

#4 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:34

Не рестлингует больше?

#5 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:38

Не рестлингует больше?

Как это не выступает? Ещё как выступает. Во всяких там независимых промоушенах, типа "организуем свою Рестлманию в школьном спортзале для 24 человек и сторожа". В последнее время залипает в Японии. 

#6 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:40

В последнее время залипает в Японии. 

Рокки Ромеро - это не он. :lol:

#7 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:46

В последнее время залипает в Японии. 

Рокки Ромеро - это не он. :lol:

Рокки Ромеро - это вообще другой мужик.

#8 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 20:58

Самый интересный, захватывающый, отлично актёрами отыгранный фильм, который ты видел это...?

P.S. - Тема должна называться так: "Что?Где?Когда?" с Михаилом "Shpashka1986" (фамилия).:)

P.P.S. - вопросы здесь, на мой взгляд, должны быть обо всём, только не о рестлинге, ибо для рестлинга есть рубрика "Вопрос/Ответ".
Ну вот. Другое дело. :);)
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#9 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 21:00

Самый интересный, захватывающый, отлично актёрами отыгранный фильм, который ты видел это...?

P.S. - Тема должна называться так: "Что?Где?Когда?" с Михаилом "Shpashka1986" (фамилия). :)

P.P.S. - вопросы здесь, на мой взгляд, должны быть обо всём, только не о рестлинге, ибо для рестлинга есть рубрика "Вопрос/Ответ".

Спасибо, добрый человек, за совет. Возможно, так действительно будет лучше. People Power же!

Если вопрос будет касаться чего-то конкретного и фундаментального в рестлинге, то я предложу переадресовать его в рубрику "Вопрос-Ответ". Если же вопрос будет из разряда "а почему тебе нравицца Голдбирк?", то я отвечу на него сам, не засоряя вышеуказанную рубрику.

Вопрос очень крутой! Ты меня сейчас заставил вспоминать кучу фильмов, которые я когда-либо смотрел. Пожалуй, этим фильмом будет "Терминатор 2". Ежегодно пересматриваю его в день рождения Шварца.

На самом деле, таких фильмов очень много!

• Danny это нравится

#10 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 21:15

Внешне перепутать можно. Как посмотришь, что творит на ринге, точно не Махал. :) А с индусом-то как? Это вообще шаражкины конторы, которые сегодня есть, завтра нет?

Вопрос очень крутой! Ты меня сейчас заставил вспоминать кучу фильмов, которые я когда-либо смотрел. Пожалуй, этим фильмом будет "Терминатор 2". Ежегодно пересматриваю его в день рождения Шварца.

"Терминатор 2 " самый крутой, отлично отыгранный? Господи, твоя воля...

#11 AttitudeEraLover

AttitudeEraLover

Парень Пола Хеймана

• Администраторы
  • 162 сообщений
  • ГородРесленсбург

Отправлено 15 Август 2015 - 21:19

а почему тебе нравицца Голдбирк?

#12 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 21:29

Внешне перепутать можно. Как посмотришь, что творит на ринге, точно не Махал. :) А с индусом-то как? Это вообще шаражкины конторы, которые сегодня есть, завтра нет?

Вопрос очень крутой! Ты меня сейчас заставил вспоминать кучу фильмов, которые я когда-либо смотрел. Пожалуй, этим фильмом будет "Терминатор 2". Ежегодно пересматриваю его в день рождения Шварца.

"Терминатор 2 " самый крутой, отлично отыгранный? Господи, твоя воля...

Куда приглашают и платят деньги, туда он и едет. Всё просто.

Терминатор 2 - это первый фильм, который пришёл мне в голову (и который безусловно крут). Есть ещё "Король говорит", "Подмена" и "Иллюзия обмана"

а почему тебе нравицца Голдбирк?

Потому что в то страшное время, когда ровные пацаны ходили в шелестящих спортивных костюмах с трубками размером с кирпич, по ТНТ Фоменко на все лады склонял Голдберга и его беспроигрышную серию боёв. Да и вырубал он всех на раз-два! В память засело и ничего с этим поделать не могу. Голдбирк - лючший. Хачу его бой с Шейнам Макмеханам.

• AttitudeEraLover это нравится

#13 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:26

Куда приглашают и платят деньги, туда он и едет. Всё просто.

Ладно, не суть. Я его не вижу, и сойдёт.

Терминатор 2 - это первый фильм, который пришёл мне в голову (и который безусловно крут). Есть ещё "Король говорит", "Подмена" и "Иллюзия обмана"

Аааа, ну раз в конкурентах второму "Терминатору" значатся "Подмена" и "Король говорит!", то стоило ограничиться только им. :D Вот эти два фильма совсем уж скучные. "Короля" только заикающийся Фёрт спасал, тут, главное, в оригинале смотреть, как я и сделал пару раз. Дубляж местами глянул: с ним картина наверняка покажется просто ужасной. Честно говорю, кроме заиканий Фёрта смотреть не на что. Много медленных нудных диалогов с логопедом, бесконечных взаимных пререканий - не высоко оценил.

с трубками размером с кирпич

Эээ... Я вообще-то тоже с трубкой, только дома.

#14 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:27

Как учился в школе?

#15 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:43

Как учился в школе?

Середняком. Если интересно, то ради тебя могу посчитать средний балл в аттестате об образовании. Но в 10 классе меня перевели в другую школу и я зафейлил несколько предметов. А тройка по физике до сих пор мне напоминает о разнице преподавания дисциплин и уровне образования педагогов.

Аааа, ну раз в конкурентах второму "Терминатору" значатся "Подмена" и "Король говорит!", то стоило ограничиться только им.  :D Вот эти два фильма совсем уж скучные. "Короля" только заикающийся Фёрт спасал, тут, главное, в оригинале смотреть, как я и сделал пару раз. Дубляж местами глянул: с ним картина наверняка покажется просто ужасной. Честно говорю, кроме заиканий Фёрта смотреть не на что. Много медленных нудных диалогов с логопедом, бесконечных взаимных пререканий - не высоко оценил.

Если я смотрю историческую драму, то не жду, что главный герой в какой-то момент резко выхватит бластер из-за спины или телепортируется на Альфа Центавра. Ведь жанр фильма должен обуславливать ожидания от этого фильма. В целом, все фильмы, о которых тут идёт речь, очень качественные и обязательны к просмотру. Тем более, что из фильма "Король говорит" можно почерпнуть некоторые достоверные исторические факты.

#16 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:45

Отличная тема, кстати. Только сегодня раздумывал над тем, насколько реально привести систему образования к тому, какой она должна быть. Вот многие твердят, что система образования дурацкая. А что в ней дурацкого? Она нормальная, общеобразовательная: ребёнок из кучи предложенного может на чём-то заострить внимание, уделять больше внимания тому, что ему интересно. Так и учителям работы меньше, не надо зацикливаться на 25 детях. В 9 классе нам грозились ввести профильное обучение: поделить всех на 3 класса - естественно-математический, информационно-технологический, гуманитарный. По большому счёту дело так и ограничивалось одними слухами 2 года. А вот, если так кого-то и поделили или не поделили, но вы хотели бы для старших классов, как это должно выглядеть?

#17 Dawojar

Dawojar

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородTernopil

Отправлено 15 Август 2015 - 22:48

Подскажи  какое  еще другое название имеет матч Царь Горы

#18 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:55

Если я смотрю историческую драму, то не жду, что главный герой в какой-то момент резко выхватит бластер из-за спины или телепортируется на Альфа Центавра. Ведь жанр фильма должен обуславливать ожидания от этого фильма. В целом, все фильмы, о которых тут идёт речь, очень качественные и обязательны к просмотру. Тем более, что из фильма "Король говорит" можно почерпнуть некоторые достоверные исторические факты.

Ты не так понял. Достоверные исторические факты у каждого свои. Телепортации? Как-то не в ту степь. Вот есть, например, классный исторический фильм "Опасные связи" по одноимённой книге, которую экранизировали многократно. Я говорю о самой известной экранизации 1988 года ("Жестокие игры" - это уже жалкий закос на современный лад) с Джоном Малковичем, Мишель Пфайфер, Киану Ривзом, Умой Турман. Вот это смотреть интересно, спору нет. Там такие диалоги, что у всех нынешних пикаперов мозг взорвётся, они не поверят в то, что бывали и такие интриги. А "Король говорит!" - произношение Фёрта, не больше, нет там ничего такого уж привлекательного в плане поворота сюжета. 

#19 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 23:12

Подскажи  какое  еще другое название имеет матч Царь Горы

Этот вопрос подойдёт рубрике "Вопрос-ответ"

Отличная тема, кстати. Только сегодня раздумывал над тем, насколько реально привести систему образования к тому, какой она должна быть. Вот многие твердят, что система образования дурацкая. А что в ней дурацкого? Она нормальная, общеобразовательная: ребёнок из кучи предложенного может на чём-то заострить внимание, уделять больше внимания тому, что ему интересно. Так и учителям работы меньше, не надо зацикливаться на 25 детях. В 9 классе нам грозились ввести профильное обучение: поделить всех на 3 класса - естественно-математический, информационно-технологический, гуманитарный. По большому счёту дело так и ограничивалось одними слухами 2 года. А вот, если так кого-то и поделили или не поделили, но вы хотели бы для старших классов, как это должно выглядеть?

Я бы спросил у школьника, у этого 14-15-летнего лба, что ему реально интересно? А по результатам его ответов предложил варианты обучения. Но тут нужно пересматривать всю систему образования, убирать ненужные предметы, а на их место ставить интересные факультативы или дополнительные занятия по основным предметам. По своей школе вспоминаю те предметы, которые мне до настоящего момента так и не пригодились: МХК, французский язык, биология, черчение, химия, экономика. Возможно было что-то ещё, но сходу могу назвать только эти предметы. А ведь эти часы можно было потратить на изучение чего-то более полезного.

Опять же естественно-математический - это как? Моё мнение, что точные науки должны быть вместе, гуманитарные - вместе, естественные - вместе. Сомневаюсь, что физику-ядерщику (точные науки) нужна биология (естественные), а врачу - геометрия.

"Король говорит" - это фильм о преодолении собственных комплексов-страхов и принятии на себя нехилой ответственности в сложное для страны время.

#20 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 23:45

Я бы спросил у школьника, у этого 14-15-летнего лба, что ему реально интересно? А по результатам его ответов предложил варианты обучения.

Всё верно. Такие тесты существуют. По их результатам говорили, кому надо в какой класс.

- Не хочу в этот класс, хочу в другой.

- А почему в тот?

- Ну не знаю. Все туда идут.

- Как хочешь, но тебе лучше не туда.

Опять же естественно-математический - это как? Моё мнение, что точные науки должны быть вместе, гуманитарные - вместе, естественные - вместе. Сомневаюсь, что физику-ядерщику (точные науки) нужна биология (естественные), а врачу - геометрия.

Вот как хочешь, так и понимай. По сути ничего так и не ввели при мне. В информационно-технологический класс шли те, кто заключили договор с томским университетом на 2500 р. за год. Набралось таких 13 человек, под конец осталось нет ничего. Так с теми, кто хотел в естественно-математический, наверное, и объединили. Просто у нас программа по информатике была немного другая: Паскаль, сайтостроение, анимация в Макромедии. Гуманитариев скучковалось полно.

"Король говорит" - это фильм о преодолении собственных комплексов-страхов и принятии на себя нехилой ответственности в сложное для страны время.

Ну все по-разному смотрят. Для меня тут было всего два захватывающих эпизода: тренировки и речь о том, что Британия в состоянии войны. Больше ***1/4 не поставил бы.

По своей школе вспоминаю те предметы, которые мне до настоящего момента так и не пригодились: МХК, французский язык, биология, черчение, химия, экономика. Возможно было что-то ещё, но сходу могу назвать только эти предметы. А ведь эти часы можно было потратить на изучение чего-то более полезного.

А вот я объясню, в чём суть. Программа, как я напомнил, общеобразовательная, выбор есть. Но бывают полоумные родители. Те, кто хочет видеть водопад из пятёрок, стремится к тому, чтоб их ребёнок хоть сдох, но уместил всю гигантскую школьную программу в свой череп, чтоб он угождал каждому учителю на каждом уроке, все были им довольны. Своим потёкшим серым веществом они не могут осознать, что всё это нереально и по-просту бессмысленно. Вот в этом-то и загвоздка: ребёнок не понимает, чего он хочет, потому что ему мешают.

Темы с аналогичным тегами NSW, WWE, TNA, ECW, WCW

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных