Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Топ-5 рестлеров,которых забыли ввести в Зал Славы:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sterner SP

Sterner SP

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 17:15

Вообщем-то...Всем шалом,друзья...После неудачи первого моего блога я решил немного отвлечься,но когда пришёл в себя,на дворе уже август. Поэтому я решил опубликовать второй блог,темой которого станет ТОП-5 рестлеров(и не только),которых забыли ввести в Hall of Fame

5 Место : Пол Хейман

Пол Хейман является,если не лучшим,то одним из лучших менеджеров в истории промоушенов. Он работал в WCW,ECW,WWF/E и был менеджером таких рестлеров  и группировок как:
WCW : The Dangerous Alliance(Bobby Eaton,Rick Rude,Arn Anderson,Larry Zbyszko,"Stunning" Steve Austin(более известный как Стон Колд), Madusa), "Mean" Mark Callous(более известный как Гробовщик)
ECW : Sabu,RVD
WWF/E : Brock Lesnar , Big Show , CM Punk , Curtis Axel , RyBack , Cesaro , Dudley Boyz...
И это ещё не все рестлеры
Плюс к этому списку во время его правления в ECW,мы получили настоящий файтинг и экстрим. Так что я считаю,что Хейман заслужено должен быть в Зал Славы WWE. 

4 Место : Кристиан

Ну тут,в принципе,многие могут не согласиться со мной,мол не заслужил. Но друзья...А почему бы и нет ? Давайте вспомним чего добился этот парень в рестлинге. Кхм...:
- 4 раза он владел титулом Интерконтинентального чемпиона
-  9 раз(!!!!) становился Таг Тим Чемпионом с такими персонами как: Эдж,Ленс Шторм и Крис Джерико.
-  Дважды был чемпионом в тяжёлом весе,столько же был чемпионом ECW и NWA
-  По одному разу он был Хардкорным чемпионом,чемпионом Европы и чемпионом WWE среди легковесов,причём выиграл он его в первом же матче
Плюс,в его копилке есть два суперматча с его другом Эджем на двух главных ППВ года : Wrestlemania 2000 и Wrestlemania X8(против Дадли и Харди),является 11-м обладателем "Большого Шлема", 23-м Чемпионом Трёх Корон и он был непобедимым в TNA практически 2 года (2005-2007).
Плюс,где-то читал,что Кристиан закончил карьеру в 2014 году. Так что,я думаю,в ближайшие 3-5 лет нужно его ввести в Зал Славы и это должен сделать никто иной,как его друг,Эдж

3 Место :  Стинг

Вообще-то,поговаривают,что Стинга могут ввести в Зал Славы класса 2016. Но пока этого не сделали,он появится у меня в топе. Стинг стал по истине известным,не будя при этом на контракте у WWE. И давайте-ка взглянем на его достижения:
WCW:
- Шестикратный чемпион WCW  в тяжелом весе
- Трёхкратный обладатель титула Командного чемпиона (Кевин Нэш,Гигант(Биг Шоу) и Лекс Люгер)
- Дважды являлся чемпионом США
- Обладатель Тройной короны и т.д
TNA:
Ну здесь поменьше,но всё же:
- Четырёхкратный чемпион мира в тяжёлом весе
- ТВ-Чемпион мира NWA
- Двухкратный Чемпион мира NWA в тяжёлом весе
Также являлся 4 раза Самым популярным рестлером,
имеет два пятизвёздочных матча ( WrestleWar 91,92) и т.д
Поэтому я считаю вполне заслуженно ходят слухи по поводу его ввода в Зал Славы.

2 Место : Британский Бульдог

Здесь многие не согласятся,как и с,лично моим,первым местом,но...Учителем Бульдога был его тесть, Стю Харт. Дэйви Смит(а так настоящее имя Бульдога) был участником команды  Британские Бульдоги,Обьяеденясь с Динамит-Кидом,которая была популярна в своё время и замечу,ещё до подписания контракта с WWF. И вот чего он добился:
WWF
- Дважды был Хардкорным чемпионом
- Дважды владел титулом Командных чемпионов(с Динамит- Кидом и с Овеном Хартом) 
- Дважды являлся чемпионом Европы
- И один раз был Интерконтенинтальным чемпионом,который выиграл у себя на родине,в Англии,а это многого стоит. 
Увы,Бульдога уже нет с нами больше 10 лет и я думаю,что он заслужил введения в Зал Славы.

1 Место
А вот тут будут очень большие споры,но т.к это мой топ-5,то я сюда поставил Рика Руда

Да,возможно Рик Руд и не добился больших успехов и титулов,но всё же.
Рик Руд начал свою карьеру в NWA и,в принципе, добился не совсем многого,но всё же:
- Дважды был Южным чемпионом NWA Florida в тяжелом весе
- Один раз был  Командным чемпионом США NWA Florida 
- Был также и Американским чемпионом NWA
И плюс ко всему именно там,мы увидели зародыши легендарного образа Ravishing Rick Rude- самовлюблённого дерзкого хила,хоть дебютировал он под образом бэйбифейса и т.д
А карьера его пошла вверх после подписаня контракта с WCCW,где работал под патронажем Перси Прингла(позже он станет Полом Бирером ). Там он был по образом Smooth Operator и вот собственно к чему он пришёл в этой федерации:
- Чемпион WCCW в тяжелом весе
- ТВ-Чемпион WCCW
Далее он на годик вернулся в NWA.
И вот на улице июль 1987 года и в WWF дебютирует Рик Руд. И работал он в WWF под патронажем Бобби Хинана. Запомнился он в WWF своими штанишками,халатами,фьюдом с Джеком Робертсом и выиграшем Интерконтенинтального титула.
Далее следует дебют в WCW,где он присоединяется к группировке Пола Хеймана Опасный Альянс.  Тут он выиграл:
- Титул чемпиона США WCW в тяжелом весе
- Стал трёхкратным владельцем титула межнационального чемпиона Мира WCW в тяжелом весе 
- Получил 5 звёзд на WrestleWar 92 года
И он снова возвращается в WWF и становится у руля тогда ещё не совсем известной команды D-Generation-X.
Он стал первым менеджером,который появился одновременно на двух еженидельниках в один день: от WCW и WWF. После Монреальского облома он покидает WWF. В WCW он присоединяется к nWo. 
Его тоже нет с нами уже 16 лет,но его известный образ хила,с которым вряд ли кто-то сравнится. 

0 Место: Крис Бенуа

Дописав свой блог до конца я вспомнил ещё про двух рестлеров :Тейкера и Криса Бенуа. И если первого могут ввести в Зал Славы,то о Бенуа не стоит мечтать. И уж простите меня друзья,но про Бенуа я себе позволю не писать.
Ну что же,с вами был Sterner. Надеюсь этот блог получился намного познавательнее и лучше,чем мой предыдущий.
Всем спасибо,удачи и не болейте -_^

• PINHEAD это нравится

#2 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 18:14

Списки достижений ни к чему. Не за них в ХОФ вводят.

#3 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 015 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 13 Август 2015 - 19:01

Название топа и наличие в нём Хеймана противоречат друг другу в принципе.
Остальных, кроме Бенуа, и так введут со временем.
  • WErus и Dawojar это нравится

#4 AndreRain

AndreRain

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:21

Я из 2016-ого, 1,5 месяца до нового года, Стинг уже давно в HOF подождём еще пару лет может введут кого-нибудь еще....

Сообщение отредактировал AndreRain: 16 Ноябрь 2016 - 10:21

#5 Hey Guyman Paul

Hey Guyman Paul

Похоже, пушат

• Модераторы
  • 129 сообщений
  • ГородГород Князя Черного

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:06

Топ, если честно, очень и очень сомнительный. Пол Хейман еще активно выступает (если можно так сказать), его время еще не пришло, хоть он и досрочно заслужил колечко.

Кристиан, конечно, работяга и тоже заслужил, но чуть попозже его можно ввести.

Стинг? Либо мне что-то приснилось, либо ты был не очень внимателен. Стинг уже в Зале Славы.

Дейви Смит (ака Бритиш Бульдог) и Рик Руд? Еще войдут в Зал Славы.

Вообще, очень сомнительная тема для топа, если учесть, что каждый год Зал Славы пополняют легенды. Никого не забыли и не забудут туда ввести при условии, что это не Крис Бенуа. Хотя лет через 20, когда поколение, которое видело РМ20 и последующую трагедию, будет страдать старческим склерозом, все может быть.

Strange...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных