Перейти к содержимому

Фотография

RAW и SmackDown

wwe raw smackdown

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Jazzy

Jazzy

Звезда лоу-карда

• Администраторы
  • 48 сообщений
  • ГородУжгород

Отправлено 01 Март 2014 - 17:37

wwe_default.jpg

Обсуждаем еженедельники от WWE

• ChesterNoth, Paulinema, TaylorNot и 18 другим это нравится

Metallica_Banner_o_o_by_MidnaKillzAll.pn

#2 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 17:41

Последний выпуск Смэка унылым получился.
А на РО 24 марта заявлены Гробовщик и Леснар.

#3 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 07:35

Очень жду сегодняшний выпуск РО. Так и представляю эту картину. Браян побеждает в мейн-ивенте какого-нибудь Хилла и на ринг выходит Кейн, берет Браяна за горло и тут..."тс-тс, лукин ма ааайс, уат ду ю сии, колт оф персоналэти"..
Believe in the Best in the world.

#4 Spartan

Spartan

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:56

Судя по новостям, Хоган больше не появится до самой Рестлмании.

#5 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:18

Судя по новостям, Хоган больше не появится до самой Рестлмании.

Да и параллельно как-то. Нет особого желания на него смотреть.

#6 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 13:17

Зря они этот сегмент с Хейманом сделали. Только разозлили горячую Чикагскую публику. 

У меня чуть пукан не рванул от радости, когда услышал музыку Панка, но когда никто не выходил, я понял в чем дело. 

Даже во время боя Уайаттов и Щита кричали "СМ Панк". И знаете, все правильно сделали.

#7 ELITE_WWE

ELITE_WWE

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:59

Не можите подсказать Американский сайт где американцы оговорят о WWE и где есть форум

#8 shpashka1986

shpashka1986

Точно, пушат!

• Модераторы
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 22:31

Осталось одно Ро перед главным событием лета 2014!

#9 Romeo

Romeo

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:51

B1JF_yxCUAANuRC.jpg

#10 TheCelticWarrior

TheCelticWarrior

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:36

Столько легенд появиться на предстоящем Ро, не зря все-таки этот выпуск назвали Reunion. А насчет главного боя, там Сина против Роллинса по особым правилам, да?  

#11 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:37

Нет. Гиммиковый бой с дровосеками у них уже на прошлом RAW был.

#12 TheCelticWarrior

TheCelticWarrior

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:24

Я же подумал, что главный матч Reunion также будет по особым правилам, как было на прошлом Ро...

#13 TheCelticWarrior

TheCelticWarrior

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:40

А нет, есть вероятность еще одного такого же матча, только скорее всего он будет темным. 

#14 TheCelticWarrior

TheCelticWarrior

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:10

Чего чего, но появления Стинга я вообще не ожидал) Однако, похоже, Брок совершил фейс-терн, напав на Биг Шоу и Кейна.

#15 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:15

в миллионный раз повторяю: не было никакого фейстерна. Брок по сути своей и по гиммику - это зверь, которому пофигу кого ломать- фейса или хила. А тут Роллинс еще и сам нарвался. 

#16 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 13:00

Шикарное, даже слишком оптимистичное рассуждение на тему возможных генеральных менеджеров. Когда услышал о последнем кандидате, чуть слюни не потекли. Я не один год хотел видеть его именно в роли ГМ, а не рестлера.

Сообщение отредактировал Corleone: 28 Май 2016 - 13:01

#17 Voiceless

Voiceless

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 11:46

А я бы посмотрел Брока Леснара как ГМ на пару выпусков. Только представь: он выходит в костюмчике, с Полом Хейманом, пытается назначить поединок, фейлит, злится, велит Полу "сказать что-нибудь глупое", он назначает поединок джобберов, и на середине врывается Брок и разносит всех к чертям собачим, а потом пойдёт F5 фестиваль, аки Шон Майклз и его суперкик пати в 2006 году. И вот, он выносит одну половину ростера на одном шоу, а другую половину на другом выпуске. Не забываем про NXT и специальный приход Зверя в подготовишку и вынос всех и там.

• Corleone это нравится

#18 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 12:43

Только представь: он выходит в костюмчике

Уже угарно. :lol:

он назначает поединок джобберов, и на середине врывается Брок и разносит всех к чертям собачим, а потом пойдёт F5 фестиваль, аки Шон Майклз и его суперкик пати в 2006 году. И вот, он выносит одну половину ростера на одном шоу, а другую половину на другом выпуске. Не забываем про NXT и специальный приход Зверя в подготовишку и вынос всех и там.

С удовольствием взгляну. Началом мероприятия должен стать матч Бо Далласа против... нет, не Р-Труфа, как в случае появления Винса, а кого-то из тандема других чернокожих: О'Нила, Янга или даже Отанги. Классное получится возвращение для последнего. :rolleyes: Но с такой политикой из Лезнара ГМ получится уж очень скоротечный. 

Из предложенных в ролике вариантов мне не очень понравилась кандидатура Биг Шоу - он уже конкретно устарел, с ним и в этой роли будет скучно. А вот Барретт - то, что доктор прописал. Мне задолго до того псевдо-турнира за звание Корля ринга надоело смотреть на то, как он проводит дроп локтём с апрона, а потом еле поднимается, держась за бедро. Думаю, это не селлинг. Учитывая его частые поломки, можно прийти к выводу, что кости слабоваты для такой работы. ГМ из него вышел бы потрясающий. Когда слышал начало его речи в гиммике Плохих новостей, прям вздрагивал. Теперь-то уже его власть останется такой же фантазией, как матч Стинга с Гробешником, который многие так желали увидеть. :(

#19 Voiceless

Voiceless

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 15:01

он назначает поединок джобберов, и на середине врывается Брок и разносит всех к чертям собачим, а потом пойдёт F5 фестиваль, аки Шон Майклз и его суперкик пати в 2006 году. И вот, он выносит одну половину ростера на одном шоу, а другую половину на другом выпуске. Не забываем про NXT и специальный приход Зверя в подготовишку и вынос всех и там.

Но с такой политикой из Лезнара ГМ получится уж очень скоротечный. 

Так я и говорю, что он всего на 2 шоу. Ему даже сюжетно скучно станет, ибо некого будет убивать, и он уйдёт. :D

Глянул бы на БНБ как ГМ. Либо на ГМнутого Роллинса, тем более, что можно было повторить сюжет Энгла в 2004 году. 

#20 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 15:23

Так я и говорю, что он всего на 2 шоу. Ему даже сюжетно скучно станет, ибо некого будет убивать, и он уйдёт.  :D

Глянул бы на БНБ как ГМ. Либо на ГМнутого Роллинса, тем более, что можно было повторить сюжет Энгла в 2004 году. 

Ага, Роллинсу и Сине бесконечно будет зашибись, как, наверное, и Вудсу. Языком чесать им точно не надоест.  :P На прошлом Ро Сет многозначительно по три раза повторял одно и то же в то время, как Ромка, видимо, где-то заблудился и не мог вовремя показать себя во всей красе. :)

Сообщение отредактировал Corleone: 29 Май 2016 - 15:24

Темы с аналогичным тегами wwe, raw, smackdown

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных