Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы попали на сайт?

Общение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 WErus

WErus

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:30

Расскажите свою историю попадания на сайт.  ;)

• Christian MGK, Danny и Snake это нравится

#2 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:22

Всё-таки, я немного помог форуму "ожить". :)

Чисто случайно. 2 года назад искал на Гугл свежие новости (о возвращении Мистерио, кажется) и наткнулся на ГородокРестлинга. Пол года лишь читал новости, ну а потом решил зарегестрироватся.
  • Snake и WErus это нравится
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#3 Snake

Snake

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:41

Хм. За этим сайтом я следил с 2011. Но тогда я следил не только за ним, а и за многими другими русскоязычными сайтами о реслинге. Вот только регистрироваться я не любил. В 2012 таки зарегался, ник уже не помню, только помню, что была аватарка с Майклзом, оставив 6 комментариев я удалил его. Ну и зарегался заново аж в 2014 под этим ником.

• WErus это нравится

#4 WErus

WErus

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:13

Ну-с, расскажу  :) . Проснувшись рано 8 апреля 2013, я достал свой мобильный и набрал в Google "результаты WrestleMania 29". Не обнаружив ничего интересного на первых сайтах, мне попался он, Городок. Узнав результаты Мании, я сохранил сайт в закладках браузера и заходил на него в течении шести месяцев. 14 сентября 2013 зарегистрировался после статьи "Preview: Night of Champions 2013", автором которой является Бендер. За сайтом следил, но комментарии не писал. И вот, с 2014 пишу комментарии. :)

Сообщение отредактировал WErus: 11 Апрель 2015 - 21:13

• Danny и Snake это нравится

#5 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:11

Не очень хорошо помню как и когда, если честно, но абсолютно случайно. По-началу как-то не особо зацепил. После регистрации заходил раз в пару-тройку дней, неохотно оставляя комментарии. Ну что вышло из этого - видите сами :)
  • Danny, Snake, WErus и еще 1 это нравится

#6 Dawojar

Dawojar

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородTernopil

Отправлено 12 Апрель 2015 - 00:17

Не хочу лгать о том как я попал на сайт, потому что точно не помню. Начал заходить на сайт где-то в 2011 году (достаточно стабильно, читая, все новости и статьи), а может и быстрее, но зарегистрировался и начал писать комментарии лишь в начале 2015 года.

• Christian MGK, Danny и WErus это нравится

#7 SuplexCityCitizen

SuplexCityCitizen

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 00:34

Один паблик вк постоянно указывал ссылку на сайт при размещении всяких там новостей
  • Snake это нравится

#8 Wazza

Wazza

Звезда эфира

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2015 - 00:51

С Глори познакомился на одном сайте,разговорились о рестлинге,о том,о сем.И рассказал мне про этот сайт,если не ошибаюсь он уже был редактором к тому времени,позаходил на него недельку,да потом и зарегался.

Вот такая незамысловатая история моего прибытия сюда)

#9 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:59

Если ничего не путаю, искал оценки WON какого-то шоу. Ни то ВВЕ, ни то ТНА. Когда нашёл, посмотрел, о чём ещё пишут - привлекло. Зарегистрировался месяца через два и не пожалел. Сразу забыл про группы в ВК, к которым и привыкнуть не успел. Про вспланет, на который попал ещё в 2011 году, тоже - туда захожу только почитать обзоры Ро и Луча Андеграунд. Первое из-за нежелания смотреть целиком, второе из-за невозможности различить все реплики на слух. В качестве ресурса по общению Рестлингсити для меня подходит лучше всего. Тут есть кому бороться безграмотностью, есть, с кем весело провести время, а помимо всего прочего есть богатый видеоархив.

• Glory, WErus и AndreRain это нравится

#10 LegionerRUS

LegionerRUS

Аполитичный еретик

• Администраторы
  • 1 015 сообщений
  • ГородПоди знай..

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:32

Искал в инете информацию о том, как ухаживать за коротколапыми тапирчиками в домашних условиях, но поскольку был мертвецки пьян, упал лбом на клавиатуру и случайно попал на этот сайт. Пытаясь выйти с него случайно оставил с тысячу комментариев, потом появилось какое-то окошко со спамом, закрыв которое я вдруг стал модератором. В общем, довольно банальная история.
  • AttitudeEraLover, Glory, Danny и 5 другим это нравится

#11 AndreRain

AndreRain

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 10:50

Я гуглил всякие новости, о тех или иных рестлерах, и в одной ссылке наткнулся на Городок, сразу очень понравился интерфейс, незамысловатый и вполне дружественный к новичкам, понравилось общение, возможно немного строгое но зато не помойка как на одном известном сайте про реслен.... В общем рад что нашел Городок и поселился в нем!!!  (Дело было в 2014-ом вроде)

• Jamal_Kane это нравится

#12 Jamal_Kane

Jamal_Kane

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 17:18

Честно сказать, я не помню что было 14 декабря 2010 года в три часа ночи :). Я тогда модерировал украинский сайт о рестлинге и (если память не изменяет) гуглил американский сайт о рестлинге опять же, и попал)) на городок. Если я зарегестрировался сразу, то значит сайт меня зацепил.

ПС: И цепляет уже почти семь лет)   

• Danny и AndreRain это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных