Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы начали смотреть рестлинг?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:04

Кто с какого года начал смотреть рестлинг и шоу каких промоушнов смотрите сейчас?

Сообщение отредактировал Danny: 11 Апрель 2015 - 15:15

• Snake, WErus и Nustimnege это нравится
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#2 Alter

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 14:22

Очевидно же - сериал длинною в жизнь, выходит несколько раз в неделю стабильно. Без перерывов, праздников и т.п.

#3 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 16:42

Очевидно же - сериал длинною в жизнь, выходит несколько раз в неделю стабильно. Без перерывов, праздников и т.п.

ииииииии?

• Danny и Snake это нравится

#4 WErus

WErus

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:05

Ну... Что могу сказать. Рестлинг я начал смотреть в феврале 2011, тогда же 2x2 и получили лицензию на показ WWE. Примерно до мая того же года считал, что все происходящее на ринге является реальностью. "Серьезно" я начал увлекаться рестлингом летом 2011, где познакомился с TNA. С того же времени перешел на "реальные" еженедельники, нежели часовые огрызки. С тех пор, собственно, и смотрю  :)

С конца 2013 начал смотреть инди. В данный момент смотрю исключительно WWE, время от времени - TNA

Сообщение отредактировал WErus: 11 Апрель 2015 - 19:07

• Danny и Snake это нравится

#5 Danny

Danny

Мельтцер-бой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:26

Начал смотреть в 2010-ом. Смотрю исключительно шоу от WWE.
  • Christian MGK и WErus это нравится
Я - меланхолико-холерик, этико-интуитивный интроверт.
Google в помощь.

#6 Snake

Snake

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:37

С 2005 года смотрю. Первое мое шоу Рестлмания 21. История такова: Смотрел все время у друга ибо компьютера у меня не было, а у него был. Любопытно, что до 2006 года думал, то там все по настоящему, пока у меня не появился собственный компьютер и я не ознакомился  поближе с Реслингом.С 2010 года просмотрел все ППВ от WWE с 1999 года. С 2011 регулярно смотрел еще и TNA. Cейчас смотрю только WWE, если есть время ROH, TNA  практически не смотрю, только слежу за результатами. Из инди в основном смотрю только промоушен Томми Дримера, Японию не смотрел никогда. 

• Danny и WErus это нравится

#7 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:51

Уже давно хотел написать мемуары о своём знакомстве с рестлингом. Все подробности излагать не буду, только основное.

8 августа 1999 - это не только день совершеннолетия моей двоюродной тёти, но и дата моего знакомства с данной индустрией развлечений. Старший родственник показал мне выпуски WCW с ТНТ, записанные им на видеокассеты. Я был впечатлён. Этой же ночью уже по телеку вместе посмотрели новый выпуск "Титанов рестлинга", захватило. На момент неполных 9 лет я не подозревал о том, что это постановка, попозже отец рассказал, но я не разочаровался. Учась в третьем классе, специально откладывал момент раскраски контурных карт ближе к ночи воскресенья, дабы услышать знакомую фразу "Титаны рестлинга в боях за титул чемпиона Мира" в исполнении Фоменко. Ближе к концу 2001 познакомился с WWF - в городе включили СТС. Со временем и по ТНТ начали показывать Women of wrestling с большим опозданием, пропуск эфир которых для меня оборачивался трагедией.

К лету 2002, будучи в возрасте 11 лет, я по тем временам хорошо был знаком сразу с тремя промоушнами и уже ностальгировал по, казалось бы, ушедшим временам, раскачиваясь на качелях в летнем лагере в свободное от футбола, девчонок и прочих развлечений время. После этого я видел WWF уже на ТНТ снова с комментариями Фоменко, а не спорящих друг с другом Кузнецова с Новиковым, но восторг был уже не тот. О причинах и сам толком не помню.

И тут наступил перерыв длительностью почти в 7 лет. Вспомнил о рестлинге по совету одногруппника, он же и одноклассник. Посмотрел какие-то еженедельники WWE, TNA, совсем старенькие матчи вроде Харта с Бульдогом на Саммерслэме 1992в паршивом качестве - большого значения не придал. Спустя несколько месяцев появился безлимитный Интернет, и помаленьку понеслось. Наконец-то увидал, как выглядел Йокозуна, оригинальный Гробовщик. Оторваться не смог.

В 2011 уже начал следить за всем происходящим в ВВЕ, триумфом чего стал Money in the Bank. СМ Панк вовлёк меня в рестлинг так, что это было похоже на события 12-летней давности.

На данный момент стараюсь увидеть всё, что только есть в рестлинге - как же много всего стало. Особенное наслаждение получаю от NJPW, очень ценю еженедельники Lucha Underground, снятые в стиле профессионального независимого американского кино.

• Glory это нравится

#8 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:06

СМ Панк вовлёк меня в рестлинг так, что это было похоже на события 12-летней давности.

Было такое дело :(

#9 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:23

СМ Панк вовлёк меня в рестлинг так, что это было похоже на события 12-летней давности.

Было такое дело :(

Тебя тоже Панк вовлёк в рестлинг после большого перерыва? Ждём историю. :rolleyes:

#10 Glory

Glory

Moderator

• Модераторы
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:40

Та не. Немного по-другому) Всерьез и регулярно реслен с 2007 начал смотреть, но прям загорелся им после того самого промо Панка. помню, как в один голос с чикагскими фанами орал за него на МИТБ. До сих пор мурашки от той поддержки и от тех воспоминаний. С тех пор ничего такого не было. Да, были крутые моменты типа конца Стрика, триумфа Брайана, дебюта Стинга, но уже не так искренне было, к сожалению :(

• Danny, Corleone и Tobi это нравится

#11 Corleone

Corleone

Точно, пушат!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:17

Glory

И не говори. На МИТБ 2011 я плакал от счастья. На тот момент ещё не видел ни единого матча, который смог бы соперничать с этим по качеству рестлинга и реакции публики, несмотря на свой стаж.

Из детства по ТНТ только и вспоминается "трибьют Оуэну" от Бенуа и Харта - это был мой первый шок тогда. Не подозревал о том, что матч может быть таким долгим и в то же время интересным, но мэйн-ивент МИТБ 2011 стал более личным при том, что и с Панком, и с Синой я тогда был плохо знаком. 

#12 Snake

Snake

Похоже, пушат

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:50

Ну видимо я один из не многих кто начал смотреть реслинг не на русском в конце 90-х, начале 2000-х и не на украинском на кью тв. Я действительно смотрел в оригинале, но в чем мне повезло, так это в том, что отец моего друга у которого я реслинг и смотрел работал учителем английского.

• Danny и Dawojar это нравится

#13 Christian MGK

Christian MGK

Слемми Эворд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородТернополь

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:54

Начал смотреть рестлинг в 2009 на Q-tv. Первое шоу: Серия на выживание 2009 и матч тройной угрозы за WWE-титул, после начал смотреть еженедельники, в начале 2010 начал смотреть рестлинг на маил.ру. Смотрю только WWE иногда ТНА, но очень редко. 

• Danny это нравится

#14 алёна

алёна

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Городвладивосток

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:04

я смотрю рестлинг уже давно как только он стал идти по телевизору очень нравится . раньше нравился крис Джерико а щас дольф зиглер ну и роман . дин и сет они мне понравились когда ещё была группировка щит и сейчас моё сердце принадлежит этим троим

Сообщение отредактировал алёна: 03 Декабрь 2016 - 04:07

• Christian MGK и Gibson это нравится

#15 AndreRain

AndreRain

Звезда лоу-карда

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 07:44

Титаны с Фоменко на ТНТ, точнее переписанные видосы с ТНТ.... Так же мне приносили VHS кассеты среди которых был ЦЦУ, тогда я не понимал почему в некоторых боях не было тех или иных ребят....

• Christian MGK и Jamal_Kane это нравится

#16 Jamal_Kane

Jamal_Kane

Звезда лоу-карда

• Модераторы
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 17:27

Впервые я увидел сей "наркотик" в 1995 а может и раньше(прим) году по Евро-спорту. WCW Вадер (Биг Ван Вадер) проводил матч с кем то. Ну тогда значения не придал сему виду развлечений.

В 1998 году у соседа которого родители были по тем временам богаты, была то ли антенна спутниковая то ли еще что... Вообщем попал я именно на повтор дебюта Кайна и потом понеслось, VHS на прокат Starcade 97 Хоган против Стинга. И вот с тех пор я крепко сижу. :)

• Danny и AndreRain это нравится

#17 The_Punisher

The_Punisher

В карде NXT

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 11:56

Начал смотреть рестлинг когда СМ ПАНК во второй раз выиграл MITB... 

• Danny это нравится

Жить надо так, чтобы в честь тебя назвали прием из реслинга

DH3jY.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных